Ежик Хрюха• 19 февраля 2015
Навеяно темой о "боязливом" мужике.
Отдалиться, отморозиться, советовали девчонки - каким образом привести в тонус?
Ежик Хрюха
• 19 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
А чего боится?
Да он, как мне кажется и не боится вовсе, просто как говорят - не то пальто. У меня в принципе вопрос, как мужчину держать в тонусе, чтобы его извилины и все остальное, были в некотором напряжении, чтобы ’охотник’ в нем бушевал и рвался наружу :))