Оле Лукойе• 19 февраля 2015
Девочки!Я в шоке от цен на б.у. коляски!!!
Блин вообще,люди сходят с ума...я понимаю,что доллар вырос ,но Вы же ее покупали дешевле,а сейчас отталкивайтесь от цены на сегодня...и без бампера и без чехла,и еще не с первых рук...и коляски сняты с производства,но здесь...антиквариат по ходу...вообщем сижу в шоке...
Кишечная палочка• 19 февраля 2015
и что? коляску продадут, а вы все так же продолжайте сидеть в шоке. на любой товар есть свой покупатель.
magazin-orchideya.com.ua• 19 февраля 2015
Я тоже посмотрела на б\у коляски, лучше я на барик поеду и новую куплю
Пи Пи Пилюля• 19 февраля 2015
расслабтесь, почти все производиетли через 1-2 года/сезона снимают коляску с производства. себе всегда беру на клумбе/клубке - там с колясками радужнее, чем здесь.
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
То Вы еще великов от Маришки не видели
О,это точно.Б/У по цене нового
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
А Вы посмотрите на цену новой коляски, а потом сравнивайте.
Я вот ролики смотрела не так давно малому. На той неделе. Новые стоили 1000грн. Дура не купила, сама виновата. Теперь такие же б/у смотрю за 900грн. Новые уже 2500грн стоят.
Очень жалею что не купила. Но что поделать, теперь б/у буду покупать. Так как на новые вообще денег нет.
Никого не виню из прода вдов:)
Оле Лукойе
• 19 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Дааа, я беговел б/у ищу.... Продают дороже, чем новый покупали
дааа,аналогично,новая 1.6 стоила,а теперь без чехла и бампера и два года б.у 2000
Остановщица• 19 февраля 2015
ну а как Вы хотели! если продать Вам бу за пол цены что купили тогда 8 грн за доллар, что я куплю сейчас на эти деньги, ничего! проще пусть стоит, чем за копейки продать! Вы возмущаетесь, потому что сами не в такой ситуации оказались, времена настали для всех тяжелые и нам тоже приходится покупать и бу и новое за огромные цены... Каждый выживает как может. не устраивает-не покупайте!
Коренная киевлянка• 19 февраля 2015
а цены на б/у комбезы? это же смешно -войчик 2000-2500тысячи
вчера новый купила 2450 ,такой же как барышни тут б/у продают.
Виниловая пластинка• 19 февраля 2015
На следующей неделе будет ещё дороже.У меня подруга присмотрела несколько б/у колясок,а через неделю их нет-продали,а такого же плана теперь на 400-500 гривен дороже.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 февраля 2015
Все от доллара отталкиваются. Я покупала коляску за 6000 в 2010 году, продала за 3500, деньги от коляски вложила в зимнюю одежду ребенку на вырост, которая опять таки на долларе завязана. Не нравятся цены на б.у - покупайте новое.
мадам Везувий• 19 февраля 2015
Я свою буду продавать за 2500,брала новую год назад за 5600,сейчас она стоит 9800....
Но я понимаю,что на эти деньги даже не куплю прогулку лёгкую,ту что нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Коляску одну продают чтоб доложить денег и купить другую. Не коляску, так велосипед или еще что-то. Так всегда было. А если продать коляску по старому курсу, то долаживать придеться практически полную стоимость. Так какой смысл тогда продавать?
Новопоштинская• 19 февраля 2015
Это человеческое жлобство. Ну натура у наших людей такая. Все отталкиваются от курса почему-то. На прошлой неделе пошла на рынок посмотреть малому штаны для дома. Блин, лежат штаны серенькие, трикотажные, страшненькие... 70 грн.Ужас, кошмар! Носите сами!
А я в шоке от того, что все дорожает кругом и жизнь в целом, а люди хотят купить коляску за копейки по ’советским’ расценкам. Это Ваш выбор: не нравится б/у - покупайте новую. Нет денег - берите то, на что хватает. Я, например, продаю коляску в половину дешевле от цены, уплаченной мной за новую. А люди возмущаются, но все равно им дорого. А за сколько Вы хотите купить? Наверное еще и ПЕг Перего?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Радуйтесь, что там где Вы купили не успели цены поднять:)
Это не навсегда. Вам просто очень повезло
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
От курса не ’почему-то’ отталкиваются, а потому что от курса зависит цена на остальной товар. Продать по старому курсу = подарить. Что взамен можно купить своему ребенку?
Ответ дляНовопоштинская
Ходите без штанов. Это ваше решение. Я понимаю, что дорого, но все взаимосвязано: бензин, работа, нитки и т.д. Вы же за копеки работать не хотите?!!
Оле Лукойе
• 19 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
я не согласна,ладно если вещь новая и куплена по курсу 8,нет вопросов...но б.у...реально,я продаю то же коляску люльку...купила за 6000,сейчас стоит 2000,а новая наша стоит 16000 и что...какой нормальный купит б.у. за 8000 ..БРЕД.и зарплату лично я получаю в гривнах,так что задуматся надо откуда могут быть у людей деньги на б.у ные вещи-как золотые
Изподтишка• 19 февраля 2015
ну смотря какие коляски смотрите... я вот золовке помогала продать трансформер Викрория и продали за 700грн. Быстро продали, но и таких цен на эти коляски было много, нужно было продать быстро. В очень хорошем состоянии без неисправностей. Посмотрите на сландо в своем городе
Ответ длямадам Везувий
я продаю за 2500, брала за 5400, и все равно им дорого. Предлагают 1300. Одни колеса стоят так.
Оле Лукойе
• 19 февраля 2015
Ответ дляPolinka10
я бы купила и за 1000-2000,НО с бампером и чехлом и корзиной целой,и инглизину хочу,но такой нет((
Ищу-брожу• 19 февраля 2015
Ответ дляPolinka10
на сландо выставляйте и телефон, из Вашего региона заберут быстро. я свою 1,5 недели продавала и без торга забрали.