Дикая Роза• 19 февраля 2015

сколько багетов Ашан можете за раз скушать?

вчера купила 4 штуки,правда маленьких,блин ушли,знала бы купила 6.а вы сколько можете умять таких багетов?
Результат:
вже голосів: 50
41 (82%) меньше 1
4 (8%) 1
3 (6%) тоже много могу
2 (4%) 2
руки_Крюги• 19 февраля 2015
Ни одного! а вот шукеты их люблю очень, очень!

Босоножка• 19 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
да что ж там 1 штука-200 грм,капец как мало,у нас с первым двумя-тремя тарелками,4-5 на двоих с мужем только
Простите, а сколько Вы весите?
Весенний Марафон• 19 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
А что такое шукеты?
руки_Крюги• 19 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А что такое шукеты?
В Ашане на Петровке, продают на развес, франзуское заврное в сахарной глазури. оно без начинки. Очень вкусное!
руки_Крюги• 19 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А что такое шукеты?
Вот такие http://www.gratin.ru/recipes/ot-zakuski-do-deserta...
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2015
кошмар!!!! обожрутся батонов, а потом темы создают ’как быстро похудеть’ или ’что красивые платья только на худеньких’
Я Главная• 19 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
или - муж, скотина- изменяет Действительно, с чего бы...

КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
да да)))