Добро с Кулаками• 06 марта 2013

Красные босоножки для мальчика- смешно? надо в сад

Увидела здесь бооножки -  по цене, по виду, по размеру подходят. Но красные. Это сильно надо не любить дите, чтоб выбирать девчачий цвет? что скажите?
tygress• 06 марта 2013
Все стереотипы. Девочки же носят и синие и зеленое, почему мальчикам нельзя красное...

Yana-122• 06 марта 2013
красное-девчачье?? Первый раз слышу, у нас в том году летом пол площадки в красных скинни ходили. Мы в этом году купили красные замшевые кроссовки, ярко жёлтая курточка. Очень люблю когда малой в красной, жёлтом, сером, салатовом. Я уже и не вижу даже, что если мальчик то только голубое и коричневое.
AndreYA• 06 марта 2013
для мня красный это больше мальчиковый))) у сына море вещей красных, комбезы, шапки и тд. А у дочери почти нет красного, не нравится мне на девочках)) а вот темно синее у нее есть много
AndreYA• 06 марта 2013
а муж летом ходит в малиновой и красной футболках
orachka• 06 марта 2013
у моего сына была красная футболка, сейчас носит фиолетовый свитер,дочке в сад купила голубые босоножки
Фокус-Покус• 06 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ни за что не одела бы.У меня свекровь-красотка,часто малому покупает ’в тему’.Купила сиреневый комбинезон, я ни разу не одела.И колготки покупала ярко-желтые и фиолетовые.Ей - какая разница,все равно ведь дома.А я не могу! В сад темболее
Повезло - свекровь стильная женщина, видимо... Не ханжа. как многие
Forel• 06 марта 2013
у моего мальчика красные кожанные кроссы на физкультуре
цвет- однозначно унисекс. Красивый красный
да, деточка у меня отрывной; к концу учебного года утопчет их в хлам, а то бы я пофоткала - похвасталась
НюшечкаI• 06 марта 2013
Вот красный цвет обуви, это разве для девочек только? Мое мнение, что вообще это уни.
автор Добро с Кулаками • 06 марта 2013
щщщ

автор Добро с Кулаками • 06 марта 2013
хотела написать фото. Жду Вашего мнения
автор Добро с Кулаками • 06 марта 2013
они наверное розовые. да?
Гербалайф и Ко• 06 марта 2013
нет,не одела бы.Такие я себе и представляла.Хотя у малого тоже есть красные вещи,но эти нет....
Аноним-ка• 06 марта 2013
Это Минимены мальчуковая модель.Вот именно на девочку я бы такие не одела,или разве что на пацанку,т.е.под шорты или бриджики.Нравится или нет,это дело вкуса. Автор,странно,что Вы сомневаетесь.
marinelka• 06 марта 2013
модель однозначно мальчишичья.
orachka• 06 марта 2013
Ответ дляmarinelka
модель однозначно мальчишичья.