Тепличная• 19 февраля 2015
Сегодня купила детям два реймовских пуховика,
Обошлась мне покупка 5500 - за две курки,брала на вырост, на два года вперед. Наслушалась про курс в 45грн и купила пока по старому курсу считают. Как вы думаете я права или просто подалась панике. Куртки классные, удлененная модель, цвета красный и оливковый.
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляannn
Покажите, пожалуйста, красоту!
п.с. если что, я тоже впрок беру не зависимо вещи или продукты
Вот ссылка, на одну из курточек, на вторую пока не могу найти, фото смогу сделать через час, когда телефон зарядится)) у нас такая модель, но красная
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Ну и что? Для меня важен функционал, а не кто в чем ходит.
да пожалуйста, есть куча др. фирм не хуже за эту рейму, а иногда даже лучше. Но массовый психоз берет свое ))
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляOxanaM
правильно сделали, дешевле не будет, когда у нас то-то дешевело????
Вот также подумала, и муж сказал - пойди закупись что бы инфляция не сьела.
Ответ дляТепличная
отличная, в красном цвете наверное красивенная
дешевле не будет точно, а перед сезоном вообще цены будут ((((
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Много чего перепробывали, но остановились на этой фирме, по многим причинам
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляannn
Спасибо)
еленаниколаевна• 19 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Заказывала здесь, комплект по распродаже в Италии . Там пуховик Реймовский вполовину дешевле, чем вы купили
откройте пожалуйста секрет,где покупали? какой сайт?заранее благодарна!
Простоваля• 19 февраля 2015
Капец,лучше бы доллары купили, потом бы продали и купили свои куртки, а так ни денег ни курток(т.к. носить -то все равно сейчас не сможете,на вырост же купили).Странная покупка:)Будут другие коллекции,а Вы прошлый век оденете....
Сусановна• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Я в свое время гречки нагребла по 7грн, муж крутил у веска, тип нафиг, а сейчас она по 17
Удалено администрацией...
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Коллекция этого года, куртки подойдут на сл. зиму. это классика, вряд ли они выйду из моды, мы свои куртки уже два года носим, а они до сих пор в магазинах продаются и стоят в 2раза дороже.
No problems• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
вы видимо на сайт не заходили, а просто посмотрели фотоавтора, ваша куртка там стоит 32 евро
Откушу что там торчит• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Даже мысли не было, я просто дума глупо сделала или правельно
на волне вас понесло) бывает, я вот тоже на 2 зимы вперед обувки купила) и с прошлого года ище на 2 зимы комбезов хватит, и что вам легче? носите и радуйтесь)
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Можно ссылку, я по сайту смотрела
Прикуси Язык• 19 февраля 2015
Дешевле не будет(((
Дочке 104рост. Купила Леннэ 116 и 128.(люблю эту марку очень, тепло и удобно, лучше и дешевле не видела. имхо). И еще пальто на теплую зиму р.134-140 за 500грн. Не знаю, что будет через год. И можно будет продать если что...
No problems• 19 февраля 2015
ссылка выбросит на общий сайт, смотрите по названию Giacca Alzir Rosso-это такая же, только красная
No problems• 19 февраля 2015
Home > Vendita Reima > Cappotti e giacche da sci > Giacca Alzir Rosso - вот вам путь
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Так это не пуховик и не та модель(
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Это не пуховик и модель не та, только похожа немного
No problems• 19 февраля 2015
а нет вижу, что не та модель, Но там нет куртки дороже 47 евро, так что все равно вы переплатили. Там просто на девочек всё в основном. Пуховик на девочку ростовка до 12лет 42 евро-это где-то 1300грн. А у вас пуховики по 2700
Тепличная
• 19 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Так мне на мальчика, да и модель понравилась.)
Я такая боевая• 19 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Есть посредник (Италия)с комиссией в 7%.
дайте ссыль
No problems• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
На мальчиков на распродаже выбор не богат, а на девочек есть что выбрать. Я знаю, кто раньше заказал, уже и получили
Ответ дляyokogama
Я сегодня выгребла с полки в супермаркете бланшированные итальянские томаты, все которые стояли на витрине, просто их не переоценивали еще с момента курса 11)). На меня продавцы смотрели с удивлением). Каждый гонит по-своему
это в сильпо в мет. баночках? я купила одну на пробу, хорошие?
Повелительница лампочек• 19 февраля 2015
девочки а на этом сайте те что по 27евро это осень? Ничего не понимаю в Рейме ))
Неугомонная• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Может и есть, но мы всегда носили рейму и я ей очень довольна, прежде чем купить походила по рынку, совершенно обычные пуховички стоят по 2500, причем мне говорили, что это еще цена со скидку и по курсу 16, правда был в Канз, пуховичек за 1400, но мне не понравилась модель. Девочки продавцы сказали, что осенью рейма от 4000тыс буде, причем забрала две последние модели, все выгребли покупатели.
если позволяют средства, то правильно сделали.
мне очень нравятся пуховики рейма, только я своему малому не брала совсем удлиненные модели, как-то он в них странно выглядит. наверное, подрасти надо.
к сожалению, сейчас не могу позволить на следующий год купить в очередной раз рейму, поэтому купила o´hara. тоже хорошие пуховики и не дешевые, но нашла по приятной для меня цене. но по дизайну они как-то простоваты.
так что правильно сделали. не знаю насколько дороже, но дешевле вряд ли будет в следующем сезоне, например. Шико всегда пересчитывает цены в гривне по действующему курсу евро. а куртки качественные и действительно теплые))
Бабушка Бетман• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
дайте ссыль
Извините, что сразу не ответила. https://www.kidstaff.com.ua/user-224974.html
Я такая боевая• 20 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, там много ссылок на сайты, может подскажите, где именно посмотреть. Буду вам очень признательна, так как продавца нет на сайте.
Тепличная
• 20 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за поддержку))
Бабушка Бетман• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Эту ссылку кто-то из девочек уже давал здесь. Распродажа до 23 февраля.