Тепличная• 19 февраля 2015

Сегодня купила детям два реймовских пуховика,

Обошлась мне покупка 5500 - за две курки,брала на вырост, на два года вперед. Наслушалась про курс в 45грн и купила пока по старому курсу считают. Как вы думаете я права или просто подалась панике. Куртки классные, удлененная модель, цвета красный и оливковый.
Доставучая• 19 февраля 2015
Я покупаю наперед только дешевые вещи , дорогие нет смысла !

В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
давайте не будем, - Те кто пишут что вы гоните просто не имеют возможности купить рейму.

я могу себе позволить рейму, ленне и так далее, но не вижу смысла тратит кучу денег не понятно на что, и да, для меня это не супер пупер, тем более за такие деньги, если и получше ТМ.
Я не совсем то имела ввиду .
У всех вкусы разные , есть и другие тм хорошие , но тоже не дешевые .
Смысл в том что потом будет еще дороже .
Gemma• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
А я пока еще имею возможность - и некст , и Chicco , и рейму - и тарюсь тоже ребенку на 2 года вперед . Потому что катимся в пропасть , потом чувствую придется по секондам искать ((((
я не вижу необходимости в этом

вчера меня поразила тема, в которой мамочка купила своему ребенку 4 пары одинаковых туфель, разных размеров...

нужно будет куплю 3 пары джинсов вместо 5 пар...
автор Тепличная • 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус

У бАгатых свои причуды
Кроме реймы больше не в чем ходить ?
Может и есть, но мы всегда носили рейму и я ей очень довольна, прежде чем купить походила по рынку, совершенно обычные пуховички стоят по 2500, причем мне говорили, что это еще цена со скидку и по курсу 16, правда был в Канз, пуховичек за 1400, но мне не понравилась модель. Девочки продавцы сказали, что осенью рейма от 4000тыс буде, причем забрала две последние модели, все выгребли покупатели.
Новопоштинская• 19 февраля 2015
очень дорого.купила сдельник,шлем и куртку чуть дешевле 2800грн
Новопоштинская• 19 февраля 2015
тоже рейма
Почемучечка• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Правильно сделали . Будет еще дороже . Те кто пишут что вы гоните просто не имеют возможности купить рейму .
Интересно если ребенок будет одет не в Рейму, он наверное будет менее счастлив???
No problems• 19 февраля 2015
Заказывала здесь, комплект по распродаже в Италии . Там пуховик Реймовский вполовину дешевле, чем вы купили
В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Каждый тратит деньги в зависимости от своего дохода, я к примеру даже продуктов впрок не могу купить, а одежду за такие деньги тем более, для меня рейма и при старом курсе была слишком не по карману... вы купили - это ваше право, но я бы за такие деньги не покупала бы, есть вещи не хуже по качеству, но дешевле.
Вот все пишут - есть другие , не хуже и дешевле - пишите какие , пожалуйста ! Только не хуже )

No problems• 19 февраля 2015
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-12502382.html
автор Тепличная • 19 февраля 2015
аноним по привычке включила, сорри
В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ дляGemma
я не вижу необходимости в этом

Круто , а если одни будут стоить как сейчас 7 пар ?
автор Тепличная • 19 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
Автор, я считаю, что Вы правильно сделали.
Спасибо)
Молчалка• 19 февраля 2015
Вот вам и ответ, что сможет купить тот, у кого год назад брали взаймы 10 000 гривен и вернули сейчас с бутылкой впридачу - 4 куртки рейма. Или 3 с половиной.
автор Тепличная • 19 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Я сегодня выгребла с полки в супермаркете бланшированные итальянские томаты, все которые стояли на витрине, просто их не переоценивали еще с момента курса 11)). На меня продавцы смотрели с удивлением). Каждый гонит по-своему
Я в свое время гречки нагребла по 7грн, муж крутил у веска, тип нафиг, а сейчас она по 17
В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
А у кого в банке было 70 тыс долларов , а вернули 7 ?
автор Тепличная • 19 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вы не правы в рейма, очень хорошие куртки, я ими довольна на все 100
Благоуханочка• 19 февраля 2015
автор, сколько штук купили? если 2 шт, то очень дорого, дешевле можно взять еще даже сейчас - тысячи в 3,5 легко. если 4 (по две двум детям) то шикарно и в тему.
Усатая полосатая• 19 февраля 2015
я считаю что нормально, я то же4 шт ленне взяла на 3-4 года ))

Alena_Kunica_• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
аноним по привычке включила, сорри
покажите фото курточек
Усатая полосатая• 19 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
я за 6000 с копейками 4 штуки купила , но ленне
Фима Собак• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Обермейер, Бартон, Коламбия
автор Тепличная • 19 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ленне, теперь рейма. Что нет других ТМ? Ещё и открыто, пусть все завидуют. Вот, люди почему вы такие хвастливые?
Даже мысли не было, я просто дума глупо сделала или правельно
yokogama• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Я крупы не беру), боюсь что заведутся насекомые), а вот томаты с которыми ребенок спагетти наворачивает почти ежедневно решила взять)
No problems• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
На распродаже итальянской пуховик Реймовский стоит 42 евро, выходит около 1300 штука))
Быстровочка• 19 февраля 2015
не понимаю я рейму, хотя с финансами все нормально могу позволить, но вот эта зима была теплой как я считаю для реймы, у меня ребенок отходил прекрасно в курточке некст за 300грн, сапоги екко за 1200грн простояли тк в них жарко было, ходил в сноубутсах (или как их правильно назвать незнаю те что прорезиненные сверху как раз на зиму этого года пдошли куплены были в марафоне по скидке за 200грн) в итоге почти не ношенные екко - выброшенные зря деньги! молчу о выброшенных деньгах за теплую шапку ленне которую не носил и рукавички )))
я после это йзимы поняла что можно купить хорошие вещи и не обязательно свет сошелся на денне и рейме
Бабка в тапках• 19 февраля 2015
дорого, сейчас акции, пуховик за 1800грн можно купить.
Бабка в тапках• 19 февраля 2015
Reima
автор Тепличная • 19 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Может ссылку дадите, я их еще могу в магазин сдать
Пенек Возмездия• 19 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

какие тм?