Утка_в_тапках• 19 февраля 2015

Посоветуйте курсы бухгалтеров с нуля в Киеве

Девочки, нужна помощь. Ищу курсы бухгалтеров с нуля в Киеве. Интересует именно получить знания, а не формально сертификат. Кто может поделиться инфо, буду благодарна!
Артура Пирожкова• 19 февраля 2015
Знания получите на работе, а не на курсах, даже самых хороших. Я на эту специальность магистратуру заканчивала и все равно знания приобрела на работе. бухгалтеров уже немерено...сейчас такая ж...па! оно вам тре!?

автор Krasota_ • 19 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Это понятно, что на практике быстрее научишься, но база все равно нужна. У меня ЧП когда-то было, все сама вела и по ходу училась, а сейчас необходимость появилась снова, поэтому и ищу курсы
Irene• 19 февраля 2015
Я ходила в цент ’Бухгалтерська практика’ (м.Демевская), довольна
автор Krasota_ • 19 февраля 2015
Ответ дляIrene
Спасибо, пошла к ним на сайт)
Бронетапок• 27 февраля 2015
Загляните еще в ’Успех’ http://uspeh.net.ua/courses/Shkola_buk/Bukhhalter/... У них хорошие требования к преподавателям курсов
автор Krasota_ • 27 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
Спасибо!