Кукусик• 19 февраля 2015
Как похудеть во время кормления грудью???
Девочки ,как похудеть ???Кормлю грудью,чем питаться чтоб скинуть кг 10 и чтоб ребенок не страдал от колик???
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
это кому как повезет некоторые тают от самого кормления, а некоторых прет не на шутку на одной воде и сухарике раз в день
Бокс-орун• 19 февраля 2015
Правильне харчування ! Кількість молока залежить від того що ви п´єте !!!!
Бокс-орун• 19 февраля 2015
З моїх знайомих тільки одна поправилась , дуже сильно . Але вона їла постійно , і навіть вночі
Матрёна• 19 февраля 2015
мне ничего не помогало. килограммы стали таять только после того, как бросила кормить.
Хорошенькая• 19 февраля 2015
я кормлю уже 5,5 мес.
похудела всего лишь на 2 кг
наверное гармоны не дают
похудела всего лишь на 2 кг
наверное гармоны не дают
Анонимба• 19 февраля 2015
как можно поправиться на ГВ? там же ничего кушать нельзя)))все вареное, пресное, не кислое, не соленое, из сладкого один сахар. Хочешь-не хочешь похудеешь
Матрёна• 19 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
точно!
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Ну я не знаю кто в 21 веке так питается.Врач сказал есть абсолютно все,только вводить по чуть-чуть,только кофе больше 2 чашек в день нельзя.Ела все,никаких проблем!включая апельсины,помидоры,клубнику тоннами:)))
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
ага, вес как встал еще во время кормления и ВСЕ я три месяца ела 1 банан, каша гречневая 1 раз в день и пила много много узвара не сладкого ииииии хоть бы грамик от меня отвалился
так что..
Анонимба• 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я так питалась, даже хлеба не ела, мужу борщ, себе суп, о свежих фруктах я вообще молчу, и не жалею
Анонимба• 19 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так что..
не знаю, у меня хорошо ушло, но я потом назад все наела
Накрыло-не отпускает• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
а я ничего больше и не наела но и не скинула и не могу скинуть несчастных лишних 5 кг хоть застрелись, уже все перепробовала
и в зал хожу, благо теперь это не жир а мыжцы но всеравно стала я больше после всего этого
Пенять на зеркало• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
+1!
А я с косою• 19 февраля 2015
Моему 5.5 мес. Сидела на магги творожной 28 дней. Сбросила 9.5кг. Еще осталось 7.5 кг лишних. Сяду через месяц
Пенять на зеркало• 19 февраля 2015
Я ела мясо(кролик,индюшка,тушеное),крупы(рис немного),сыр твердый,творожок детский (Словяночка),яблоко печеное,банан,брокколи или цветную капусту отварную,зефир,печенье Мария.Очень много зеленого чая.Это пока все что вспомнила.ну супы соответственно.А еще орехи кешью 4-5 шт .в день
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
И сколько Вы кормили?Мне вас так жалко.И что даже летом в сезон фруктов ничего не кушали?
А я с косою• 19 февраля 2015
Ответ дляOxanaM
Подробнее, что это такое?
диета называется магги. Есть яичный и творожный варианты. Меню расписано на каждый день. Погуглите. после первых родов тоже на ней сидела. за 28 дней сейчас у меня с талии ушло 10см. Это при том что система минус 60 например мне при кормлении не помогает, а обычно работает. Единственное чтт я ела мясо не отдельно а с бульоном, иногда увеличивала порции. С малышом все ок и молоко не делось никуда
Жирафовое варьенье• 19 февраля 2015
Я во время беременности набрала 20кг. После родов и кормления грудью похудела на -25кг. Много пила чая с ромашкой. мятой.фенхелем до 4 л в день. Ела все но только без соли. Мучное если хотелось то только не свежое. а подсушеное в духовке.
Похудела за 6 мес. Сейчас еще кормлю малого ему уже 1.8мес. Ем все уже. как раньше и солененькое. делаю зарядку каждий день по 10 мин на ночь.
Анонимба• 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я родила в сезон фруктов))а почему жалко?)) мы очень преувеличиваем значение пищи, или вкусной пищи, чем плох овсяный суп или вареное мясо? ими вполне можно наесться, на сладкое печеные яблоки, я делала в микроволновке, тоже очень вкусно и сладко.Через зиму конечно уже начала кушать, ребенку год был
Ограничивать питание я Вам не рекомендую, так как может уменьшится количество молока. А насчёт советов некоторых девочек, что не парьтесь, похудеете когда бросите кормить - далеко не факт. Некоторых наоборот еще больше разносит. Когда грудью кормишь - постоянно есть хочется. Вот и ешьте - часто и по чуть-чуть. Говорят, от этого ускоряется обмен веществ. И попробуйте самые элементарные физические упражнения. Записываться на тренажёры - не советую, так как сама знаю, что с маленьким ребёнком времени нет никогда. Но хотя бы 5-10 минут в день или через день свой результат дадут! Я качала в этот период живот и пресс - самое проблемное место после родов. Можете здесь глянуть упражнения - . Очень легко и занимает до 10 минут. Живот подтягивается где-то за месяц. Да и вообще, даже эти 10 минут очень тонизируют. Я даже потом ребёнка рядышком с собой клала на одеяло и она удивленно хлопала глазами и улыбалась!