Лера 28• 19 февраля 2015

У кого дома завалялись колеса к коляске X-Lander X-A 2010

лопнуло заднее левое колесо,может у кого валяется без дела,купила бы...
vik@sh• 19 февраля 2015
а сервисного центра нет, мы для чикко покупали в центре позвонили и нам в наш город прислали на их магазин

vik@sh• 19 февраля 2015
http://rem-kol.ru/x-lander-/-iks-lender
Maryland• 19 февраля 2015
я сначала прочитала ’завелись’.
если вы в Киеве-подъедьте на метро Дарница-там запасных ко многим коляскам.
katrina0019• 19 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
А сколько стоит для чико, а то у нас в прогулке тоже полетело, найти не можем.
автор Лера 28 • 19 февраля 2015
Ответ дляMaryland
я сначала прочитала ’завелись’.
мы с Ужгорода и у нас такого нема....весь город обходили уже(
автор Лера 28 • 19 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
http://rem-kol.ru/x-lander-/-iks-lender
спасибо
vik@sh• 19 февраля 2015
Ответ дляkatrina0019
мы до подорожания брали пара колес передняя одинарные 90 грн было год назад, задние парные у нас 120,00
vik@sh• 19 февраля 2015
Ответ дляkatrina0019
у них свой сервис http://www.chicco.com.ua/service
Ksinna• 19 февраля 2015
Девоньки, я вот тут ищу люльку для коляски, так очень много запчастей продают, колёс, рам, бамперов и чего угодно. На клумбе и на олхе, ну и на кидстаффе тоже. Просто поищите, я даже не ожидала что такое вообще продают и можно купить.

автор Лера 28 • 19 февраля 2015
Ответ дляKsinna
какую люлю ищете?
Ksinna• 19 февраля 2015
Ответ дляЛера 28
какую люлю ищете?
)) чтоб использовать как кроватку, и возможно переноску...Короче чтоб дешево и сердито)) Вот только нашла почти то что хочу, а ее купили...А с пересылкой выйдет дорого наверняка.