Выручалка• 06 марта 2013

Очень нужен телефон пользователя Penelopa

Девочки все добрый день, может кто знает  телефон пользователя  Penelopa  - она занимается  пряничками . А то сделала заказ все оплачено  жду номер накладной  а  пока тишина, пряники просто эти нужны на завтра на поздравление в садик. И бывает же так  что приходит посылка на НП  а они только через день присылают смс с номером декларации а фактически она уже есть.
Танцепесенная• 06 марта 2013
постучитесь к девченкам которые у неё заказывали, может они знают или на накладной с нп есть её номер(может кто и не выкинул)

Al-bi-na• 06 марта 2013
И я послушаю,оплатила заказ 25 февраля, ни слуху,ни духу,на сообщения не отвечает
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2013
Я заказала 25.02 и вчера получила. Всем довольна вот телефон 0504812387
Al-bi-na• 06 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо
автор Выручалка • 06 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я рада что у Вас все сложилоь хорошо. за телефончик спасибо большое завтра уже позвоню, а сегодня уже пол девятого и тишина не накладной ни пряников и как завтра в садик идти
автор Выручалка • 06 марта 2013
дозвонилась сегодня пряники будут только завтра в Киеве а просила на 6 марта...... прикольно