Жерица ночи• 19 февраля 2015
здесь есть гинеколог помогите советом или кто знает может
после родов похудела и была такая как до беременности. грудью кормила 2 года. начала поправляться после 1.5 года после родов и в это время еще была на гв. хотя есть больше не стала а объем бедер вырос. сейчас уже прошло 2 года и 3 месяца после родов объемы те же а вес больше на 2 кг. не понимаю что со мной. всегда грусть и месячные очень быстро проходят и их мало как то. у меня постоянно состояние пмс тянет низ живота немного и сам живот вздутый.хоть ем хоть не ем. после месячных не легче. пойду к врачу скоро но прежде хочу для информации спросить у вас что это может быть. спасибо
3@йk@• 19 февраля 2015
Ой бл.... , белиберда - прочитать невозможно ! Утрудитесь как - то знаки препинания ставить и заглавные буквы !