Каркуша Клара• 19 февраля 2015
Сколько платят кредитным специалистам?
Девочки, сколько получают кред. специалисты, что в магазинах техники и прочих?
размахер• 19 февраля 2015
Работала в альфе до военных действий, получала в среднем 3000, пахала... От плана зависит. Город маленький, объёмы продаж соответствено
Каркуша Клара
• 19 февраля 2015
Ответ дляразмахер
Вас взяли без опыта? Кем работали ранее?
Четырёхсторонний скотч• 19 февраля 2015
Я работала в 2006-2008 году, зарплаты были отличные, около 4000. Районный центр. Потом уже работала 2010-2014 получала около 6000-7000 тысяч, банк Дельта, магазин Фокстрот. Сейчас подружки работают в этом же магазине,только другие банки зарплаты около 3000, людей очень мало идут на кредиты, и кредиты сейчас в основном безпроцентные, а за них много не заработаешь.
Пирожкиня• 19 февраля 2015
Ответ дляразмахер
а у вас сокращений не было? у нас всех сократили, даже руководителя группы
Каркуша Клара
• 19 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
хорошо раньше было. спасибо за ответ.