Жертва интернета• 19 февраля 2015

Вопрос по укр.почте

Девочки,кто сам упаковывает посылки,что надо подчеркиватьь красной пастой,напомните,индекс и город или нет?
Не обижаюсь• 19 февраля 2015
нечего не подчеркиваю

ирина солнечная• 19 февраля 2015
ничего не подчеркиваю. если им надо, они сами все отметят.
Зефирная попка• 19 февраля 2015
я пакую сама дома,а подчеркивают сотрудники почты
автор Жертва интернета • 19 февраля 2015
сегодня на мужа ругалась тетка на почте,что надо подчеркивать,а он не запомнил что именно
На перекуре• 19 февраля 2015
у меня никогда ничего не подчеркивают
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
я просто пишу адрес отправителя и получается, а кога приношу посылочку на почту, то девочки там сами уже подчеркивают красной пастой, то что им нужно, сама ничего не подчеркиваю
Ответ дляМама фифти цента
Вы не помните,что они подчеркивают?
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
у меня никогда такое не требовали, они сами потом подчеркивают при мне, а от меня не требуют.... укрпочта как всегда, может им еще и впечатать в компьютер адрес
Майданщица• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
пошлете лесом ту сотрудницу, не надо ничего подчеркивать

Ответ дляМайданщица
завтра принесу,опять рот откроет
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы не помните,что они подчеркивают?
точно не помню что подчеркивают, но кажется индекс и город, у меня они еще подчеркивают и на самом баночке который я заполняю для отправочки
ирина солнечная• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы не помните,что они подчеркивают?
в образце оформления УП отправитель не обязан делать никакие пометки, так им скажите! или пусть вам лично покажут их образец оформления. требуйте!
onikka• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
пусть себе подчеркнет как с клиентом общаться нужно.
По теме- ничего подчеркивать не нужно
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Девочки, подскажите, а у Вас на почтовых отделениях укрпочты проверяют посылочки бесценные?? Смотрят, что Вы отправляете? Или это у меня только такие любопытные, говорят, что они обязаны проверять, хоть у них написано в объявлении, что проверяют они только ’ценные посылки’!
ирина солнечная• 19 февраля 2015
вот образец-шаблон
Майданщица• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
завтра принесу,опять рот откроет
попросите чтобы показала где черным по белому написано что и где нужно подчеркивать, я с укрпочтой работаю около полутора лет, так вот в самом начале наших ’стосунков’ поскандалила, теперь я только приду посылочку отправить еще и спросить не успею, если ожилаю посылку, а они сами вам мол посылочка пришла, отдают без паспорта, все ок
Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015
Впервые слышу такое.Я давно отправляю посылки Укр почтой.Ничего не подчёркиваю,сама упаковываю.Главное,соблюдать последовательность:
ФИО,
Улица,дом,кв,
город
Область,если нужно.
индекс.
И после меня на почте никогда,ничего не подчёркивали.
vikamod• 19 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
У нас даже ’ценные’ не проверяют.
Барамбулечка• 19 февраля 2015
Они подчеркивают ИНДЕКС и ГОРОД--это точно знаю.

Майданщица• 19 февраля 2015
Ответ для1super_mama
ФИО,
Улица,дом,кв,
город
Область,если нужно.
индекс.
а чего такая последовательность, у меня так
индекс
город
область
улица
фио
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Ответ дляvikamod
У нас даже ’ценные’ не проверяют.
Блин, наверное это они меня так любят, вечно им нужно знать, что там, любят позаглядывать ;(. Надоели, говорила им что у них написано, что только ценные нужно проверять, а они мне все говорят что и бесценные должны ;( задолбали блин ;(
Барамбулечка• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
индекс
город
область
улица
фио
странно,что у Вас всё наоборот...И принимают,и всё нормально?
ольга волошина• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
завтра принесу,опять рот откроет
пусть покажет , где и в каких нормах отправитель должен что такое делать...сразу рот закроет
Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
индекс
город
область
улица
фио
Всегда ещё со школы помню эту последовательность.И мне так присылают.)
ольга волошина• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
индекс
город
область
улица
фио
по нормам нужно наоборот....типа важнее ОСОБЬ, ИНДИВИД...
ольга волошина• 19 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
в связи с ситуацией в стране- новые нормы- обязаны проверять содержимое,, а вдруг бомбу перевозите...
Алёна-Диана• 19 февраля 2015
они сами индекс подчеркивают

а просят на проверку, иногда, посылки, которые идут в сторону АТО и то у подозрительных лиц...
Беззубовна• 19 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
у нас на одном проверяют содержимое, любая упаковка, обязательно смс-оповещение, а на центральном -не проверяют, упаковка только их или коробки без надписей и белые пакеты, другие цвета нельзя.
В общем каждое отделение - как автономная республика))
Магиня• 19 февраля 2015
индекс они сами подчеркивают.
Мама фифти цента• 20 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
да уж, я отправляю на свое отделение посылки уже 3 года, хожу туда как на работу, так они ’ а вдруг вы бомбу принесли’ - я на нее посмотрела как на идиотку, так как по другому немого ничего сказать! Зато когда приходят их подружки, они посылки отдают просто и без паспорта или даже по ксероксу. А Вы не подскажите, где этот закон есть про проверку?