ЖующаЯКонфету• 19 февраля 2015
у кого есть обувь марки Pour La Victoire - зайдите на минутку, есть вопрос)
Девочки, владелицы замечательной марки обуви Pour La Victoire, подскажите, пожалуйста, как с размерностью в этой марке?
Я уже перелопатила всю продавалку, нету четкого понимания соответствия размера к замерам(
У меня сложилось такое впечатление, что марка плашет в замерах в зависимости от модели - я права или нет?
Мне надо на стопу 24.5см вот такие лапатосики, какой это будет размер - 7.5?
Кюветчица• 19 февраля 2015
у меня несколько пар туфель на каблуках. те, что в коже+лак брала 9,5 (мне на широкую ногу 25 см. идеально, обычно беру себе 9 и 9,5, наши размеры ношу 39-40). те, что просто в коже - 9 вполне.
колодка мне оч.удобная, к слову, несмотря на высокий каблук
барабанщица• 19 февраля 2015
Я купила себе на ногу 26.5 размер10, были велики
Купила др.Модель 9, отличн1о!