Ду да ду да ду• 19 февраля 2015

первокласница.бесплатные обеды будут только для бедных

сегодня нам сказали что питаться будут бесплатно только малоимущие.а,если мы с мужем разведёмся для формальностей,то буду я считаться малоимущей?будет ли для моих детей сохраняться бесплатные обеды для бедных*
Басноплетка• 19 февраля 2015
так всё плохо?

Жирафовое варьенье• 19 февраля 2015
так малоимущие и в разводе-это разные вещи.
100pudov• 19 февраля 2015
У вашей дочки больше льгот будет как у сироты. Откажитесь от неё.Твоего мелочиться.
барабанщица• 19 февраля 2015
что значит бедные? как это определяют в школе?
Bugagachka• 19 февраля 2015
а вы не сказали , что на сегодня даже с мужем вы малоимущие..... эти жиропопики (депутаты) вообще цены видели... зарплаты большинства людей видели.... ппц.... жаль что не отменили ’недоторканысть’....
Слепок стопы• 19 февраля 2015
Триндец. Одна разводится ради обедов,др.прав лишают чтоб мужа не забрали в АТО. Жизнь хоть держись.
автор Ду да ду да ду • 19 февраля 2015
Ответ для100pudov
если откажусь,то могут детей отобрать?

Единая страна!• 19 февраля 2015
добейтесь , что бы Вас лишили родительских прав- дочка вообще, как сирота, будет иметь куча льгот..ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ!
автор Ду да ду да ду • 19 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
так я буду считаться матерью одиночкой,разве это немалоимущая?
100pudov• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
если откажусь,то могут детей отобрать?
конечно. Они же сами не могут жить
Бегущаяпо• 19 февраля 2015
Развод, как таковой, Вам никаких статусов не даст. Вы должны подать свой совокупный доход в Собес и там, если Вам положено, выдадут справку для школы о Вашей ’малообеспеченности’. Если разведетесь, то должны подавать на алименты и предоставить в Собес не справку о доходах мужа, а о сумме получаемых алиментов.
АняТоня• 19 февраля 2015
Сегодня ВСЕ малоиущие. Обидно за бесплатные обеды сами в школу идём,но думаю выживем
verona-84• 19 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
вот так... До чего людей довели(((
Бегущаяпо• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Что ы быть матерью одиночкой - надо было родить детей вне брака.
автор Ду да ду да ду • 19 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
аааааааааааа
Bugagachka• 19 февраля 2015
а вы уточните откуда школа знает что вы малоимущие... если спихнёт на раэно....то вы не поленитесь туда зайдите пусть дадут вам официальную бумагу... что да как, а если нет бумаги... которая подтверждает что вы не имеете право на обеды- прямиком в прокуратуру..будете и обеды получать
размахер• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ну какая же вы будете мать одиночка. у нее же все равно отец будет, ну правда его можно убить, тогда будет льгота
автор Ду да ду да ду • 19 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а как добиться лишения прав?
100pudov• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
вы будете считаться женщиной в разное. У детей есть иибудеттотец,который обязан платить алименты

Жирафовое варьенье• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
у матерей одиночек прочерки в графе ОТЕЦ в свидетельствах, вы ею не будете. А малоимущие-это те, у кого доход на каждого члена семьи меньше положенного. И брак тут не причем.
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляразмахер
но только ДО развода!
автор Ду да ду да ду • 19 февраля 2015
Ответ для100pudov
мы если разведёмся то какие алименты?это так для обедов бесплатных
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а как добиться лишения прав?
может лучше подработку найти?
Басноплетка• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
вы не будете считаться одиночкой
вы будете разведённой
размахер• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а как добиться лишения прав?
если вы серьезно, то вам к врачу нужно и срочно
100pudov• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а как добиться лишения прав?
автор,вы в своём уме? В службу по делам несовершеннолетних отнесите эту переписку и вас лишат прав
Organic• 19 февраля 2015
Ответ дляразмахер
что с людьми бесплатные обеды делают...
Басноплетка• 19 февраля 2015
и одиночка это не малоимущая
малоимущие могут быть и семейной парой
справку дают в собезе - расчитывают по доходам
автор Ду да ду да ду • 19 февраля 2015
Ответ дляразмахер
а при чём тут врач до бесплатных обедов?к терапевту идти или к кому?разве больница тоже может дать справку о бедности?
Басноплетка• 19 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а как добиться лишения прав?
ого