На паровозе• 19 февраля 2015

Интернет магазин парфюмерии и косметики MUKE UP

Кто сталквался? какая там парфюмерия ?? водичка оригинальная ? или есть другие сайты?
Булькаю• 19 февраля 2015
Лучший сайт! все оригинал, несколько лет покупаю все только там.и сервис на уровне.

Думы мои думы• 19 февраля 2015
Уже второй год там делаю покупки! Все на высшем уровне.
Стриптизерка• 19 февраля 2015
Не знаю такого сайта, может мейк ап?
Бабульция• 19 февраля 2015
http://makeup.com.ua/ этот? супер сайт
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2015
сама не брала, но слышала хорошие отзывы(((
лозик• 19 февраля 2015
я сталкивалась несколько раз. сегодня получала товар. очень классный магазин, 100 % оригинал. цена нормальная, смотрела несколько сайтов в итоге купила там. оказалось дешевле и доставка бесплатно.
Цикавенная• 19 февраля 2015
очень хороший сайт)) сегодня получила свой парфюм. доставка очень быстрая + бонус соль для ванны!1 Приятно!! А духи оригинальные!!
Стриптизерка• 19 февраля 2015
Make up?
Tanya Original• 19 февраля 2015
Какая водичка нужна ! Я ваш сайт оригинальной порфюмерии ! Есть все !!свыше 2-х тысяч идет скидка 3% !!

автор На паровозе • 19 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Make up?
Да да! опечатка просто, не так написала
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Да да! опечатка просто, не так написала
супер магазин
TuttyFrutty• 19 февраля 2015
Подтверждаю, классный сайт. Два года являюсь клиентом, уже даже подарочки кладут всякие. Я даже краску для волос там покупаю
автор На паровозе • 19 февраля 2015
Ответ дляTanya Original
One Man Show
автор На паровозе • 19 февраля 2015
Ответ дляTuttyFrutty
спасибо. думала его обгадят если честно, неожиданно
Tanya Original• 19 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
One Man Show
Jacques Bogart One Man Show. Стоит у меня 30 мл - 249 грн., 100 мл - 319 грн. 100 мл тестер ожидается )))
Заказывайте у меня !! Только оригинал )))
Ateya• 19 февраля 2015
я пользуюсь мейкапом уже года 3..беру там и шампуни и все средства для кожи, вообщем кучу всегда постоянно. Насчет духов, раньше только в дютифри покупала, сейчас не езжу, заказывала 3 раза миниатюрки на мейкапе, 2 раза версаче и один раз дольчегабана пур феме..вот в последний раз зимой версачи мне пришла подделка, открыла и там явно запах ацетона, я им написала на сайт, перезвонили и на следующий день сразу забрали и вернули деньги. Причем даже не сопротивлялись, думаю сами отлично понимают, где берут) еще слышала от знакомой, что у них много польского распива, но не гарантирую достоверность. Сама зареклась больше даже пробника у них не возьму духов, а вот шампуньки и другие уходовые средства беру до сих пор, пока что все хорошо :)
Ateya• 19 февраля 2015
еще аналогичный сайт есть парфюмс.юа...но там думаю тоже самое, скорее всего и поставщики теже) но если ориентироватся на просторы интернета, вам там врдли оригинал 100% попадется..лучше все же дютифри, если есть возможность или знакомых попросить..но хорошо обдумывайте , прежде чем на этих сайтах всех брать большой обьем)
автор На паровозе • 19 февраля 2015
Ответ дляAteya
спасибо за обьемный ответ! ) буду думать
автор На паровозе • 19 февраля 2015
Ответ дляTanya Original
в коробке? запакована?

Tanya Original• 19 февраля 2015
Оригинал !! Полность все упаковано !!! Гарантированное качество !!