На паровозе• 19 февраля 2015
Интернет магазин парфюмерии и косметики MUKE UP
Кто сталквался? какая там парфюмерия ?? водичка оригинальная ? или есть другие сайты?
Булькаю• 19 февраля 2015
Лучший сайт! все оригинал, несколько лет покупаю все только там.и сервис на уровне.
Цикавенная• 19 февраля 2015
очень хороший сайт)) сегодня получила свой парфюм. доставка очень быстрая + бонус соль для ванны!1 Приятно!! А духи оригинальные!!
Tanya Original• 19 февраля 2015
Какая водичка нужна ! Я ваш сайт оригинальной порфюмерии ! Есть все !!свыше 2-х тысяч идет скидка 3% !!
На паровозе
• 19 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Make up?
Да да! опечатка просто, не так написала
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Да да! опечатка просто, не так написала
супер магазин
TuttyFrutty• 19 февраля 2015
Подтверждаю, классный сайт. Два года являюсь клиентом, уже даже подарочки кладут всякие. Я даже краску для волос там покупаю
На паровозе
• 19 февраля 2015
Ответ дляTanya Original
One Man Show
На паровозе
• 19 февраля 2015
Ответ дляTuttyFrutty
спасибо. думала его обгадят если честно, неожиданно
Tanya Original• 19 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
One Man Show
Jacques Bogart One Man Show. Стоит у меня 30 мл - 249 грн., 100 мл - 319 грн. 100 мл тестер ожидается )))
Заказывайте у меня !! Только оригинал )))
я пользуюсь мейкапом уже года 3..беру там и шампуни и все средства для кожи, вообщем кучу всегда постоянно. Насчет духов, раньше только в дютифри покупала, сейчас не езжу, заказывала 3 раза миниатюрки на мейкапе, 2 раза версаче и один раз дольчегабана пур феме..вот в последний раз зимой версачи мне пришла подделка, открыла и там явно запах ацетона, я им написала на сайт, перезвонили и на следующий день сразу забрали и вернули деньги. Причем даже не сопротивлялись, думаю сами отлично понимают, где берут) еще слышала от знакомой, что у них много польского распива, но не гарантирую достоверность. Сама зареклась больше даже пробника у них не возьму духов, а вот шампуньки и другие уходовые средства беру до сих пор, пока что все хорошо :)
еще аналогичный сайт есть парфюмс.юа...но там думаю тоже самое, скорее всего и поставщики теже) но если ориентироватся на просторы интернета, вам там врдли оригинал 100% попадется..лучше все же дютифри, если есть возможность или знакомых попросить..но хорошо обдумывайте , прежде чем на этих сайтах всех брать большой обьем)
На паровозе
• 19 февраля 2015
Ответ дляAteya
спасибо за обьемный ответ! ) буду думать
На паровозе
• 19 февраля 2015
Ответ дляTanya Original
в коробке? запакована?