Царь-Матушка• 19 февраля 2015
девочки в инернет выложили фтльм 50 отенков серого
Где можно поглядеть
ПушАпница• 19 февраля 2015
Смотрела, муть редкая. Осилила только до половины, дальше не смогла смотреть
Аноним Завхоз• 19 февраля 2015
Сама еще не смотрела. Но слышала отзыв что не стоило тратить деньги на кино.
Подтяжка• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
всё верно( мой самый худший поход в кино
Кюветчица• 19 февраля 2015
Мне от него уже тошнит ,такой ажиотаж развели вокруг него до рвотного рефлекса , даже смотреть не хочется....
Мандолина Бу• 19 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Точно.Много шума из ничего.
Подтяжка• 19 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Уже интересно глянуть.
разве чтоб быть в тренде) я себя так успокаиваю))
Ангелочек с рожками• 19 февраля 2015
я вчера посмотрела, по первой ссылке гугла зашла, качество отвратительное , перевод тоже хромает:((((
Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2015
Тут пару дней назад ссылку кидали. Я пыталась посмотреть, но виснуть начало. Вообщем, пошла в кино сходила. Разница колоссальная! Качество было отвратительное в инете. Даже для просто так просмотра.
Я не великий критик всего прекрасного:) Мне понравилось. Мне и книга понравилась, для разнообразия и для отдыха мозга самое то. От фильма тоже не ждала чего-то эдакого, так как книгу читала и была в курсе сюжета.
Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
говорят,что книжка намного интересней
Любая книга всегда интерессней экранизации, тут и говорить не надо:)
Но мне всё равно интересно было смотреть. Может потому что читала давно и уже успела призабыть. Книга из разряда тех книг которые читаешь и потом забываешь о чем:) Остаеться лишь общая картинка. И вот эта картинка у меня совпала с фильмом.
Зефирная попка• 19 февраля 2015
классный фильм, но надо теперь дождаться продолжения, смотрела на одном дыхании, вот только конец скомканный
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну, там много чего упущено. Нет вообще отношений с подружкой и другом фотографом, а в книге много. Об отношениях с сестрой героя. Для тех кто читал книгу фильм смотреть понятно, как как знаешь более глубокую суть. А еще мне нравился водитель героя. О нем много в книге. Об миссис Робинсон упоминается всего ничего в фильме, а она ого-го какую роль играет. Вот, наверняка, мало кто догадался (кто книгу не читал) что героиня очень расстроилась после того как узнала что герой едит ужинать с ней. В книге прям трагедия была по этому поводу. А в фильме без особого значения.
Ангелочек с рожками• 20 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я 100% с вами согласна, фильм не передал ту суть что описана в книге!
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну это и невозможно было бы:) Сериал, а не фильм нужно было бы снимать. Во времени фильм очень ограничен. Все не влезит в него точно