Майданщица• 19 февраля 2015
Я в захваті! Ось яка мамочка з Одеси
Летчица• 19 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ох и жлобиха, ни вкуса ни стиля
+1. Деньги есть,стиля и вкуса нет.
Нога на ногу• 19 февраля 2015
это какого-то шоумена вроде жена
там есть фотка с мужем
лицо у него знакомое
не могу вспомнить, кто он
там есть фотка с мужем
лицо у него знакомое
не могу вспомнить, кто он
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
так королева тоже когда-то была просто девушкой))))
я к тому, что если сделать все то, что вы сказали, то все будут выглядеть обычными, уставшими и зачуханными
барышня на фото одета дорого, не могу сказать, что стильно (не понимаю кросовки под меховой жилет и детей в тонких юбках и колготках на снегу), но дорого. И вкусы у всех разные, и достатки тоже
Просто девушка обеспечена и дорого одета. Чего ею восхищается автор мне не понятно. Есть не мало девушек красивых от природы, а не сделаны деньгами. Я бы больше восхищалась не девушкой на фото, а мужчиной который может такую жизнь обеспечить.
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2015
Деньги есть , вкуса нет.
Внешне на любителя.Ничего особенного, кроме люксовых вещей
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Война сейчас при всем((. Думала мамочка подвиг какой-то учудила, защитникам нашим помогла, а тут фоточки, ой не могу, молодец, уси-пуси. P/S.Девочки нельзя быть такими безмозглыми сейчас, НЕ ВРЕМЯ.
Я тоже думала, что тема про какой-то ПОСТУПОК
Ищу-брожу• 19 февраля 2015
Если она работает с ночными за 2000 гривен и обрабатывает огород в 30 соток, то я ею восхищаюсь.
А так. Заслуга мужа или родителей.
Нет некрасивых женщин. Есть недофинансированные.
А так. Заслуга мужа или родителей.
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Статью найти не могу но суть такова, пару фоток кину... ’’’Михаела Норок из Румынии пару лет назад бросила унылую работу, собрала рюкзак и отправилась путешествовать по миру с фотокамерой в руках. Она поставила себе непростую задачу составить своеобразный атлас женской красоты. На данный момент Михаела побывала в 37 странах, и в этом посте собрана лишь малая часть проделанной ею работы’’’’
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Да вторая украинка девочка, симпатичная.
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
первая Украина, вторая Испания
Копирайторша• 19 февраля 2015
я думала там мамочка что-то своими руками для деток сделала, а тут восторги от шмотья и роскоши, ну так понятно, что люди богатые - вы в востроге от чужих возможностей? денег?
парИла я парИла• 19 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой, а вы эту фразу почему не пишите в каждой теме? то кроликов обсуждают, то соседей, то зарплату. НЕ ВРЕМЯ!!
Значит надо• 19 февраля 2015
Мені б гроші, виглядала б не гірше:) Хоча і так себе хорошою мамою вважаю)
Блины со смайликами• 19 февраля 2015
Ничего кроме пафоса не увидела... Я и мои дети в сотню раз лучше!
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
согласна с вами.когда есть деньги хорошо выглядеть не проблема.только сегодня об этом думала,когда ехала домой с работы в маршрутке и смотрела на уставшие лица наших женщин,с мешками под глазами от недосыпа и плохим цветом лица.
Балаболка• 19 февраля 2015
Не понятно, отчего восторг, чес слово.скучные фото, однотипные, раком, боком и с прискоком
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
мне эти все фото напоминают каталоги одежды, которые на рекламных стойках в торговых центрах. человека не видно на фоне одежды, как манекен теряется в ней
Откушу что там торчит• 19 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ох и жлобиха, ни вкуса ни стиля
Сог
Согласна!
Чудо в декрете• 19 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
восторг? хотя бы от того, как классно кто-то живет))
я Слава Богу, тоже хорошо живу, но до нее-далеко. Я не завидую, я просто стремлюсь...
PORKA• 19 февраля 2015
Я не завидую, честно, но что - кроссовки под шубу и нечесанные дети- это уже мода?
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Я в захваті от героев нашего времени,которые жизнь и здоровья отдают за кого-то, кто-то захваті от шмоток, соседей и кролей. Вы от чего в захваті?
Татьяна2012• 19 февраля 2015
А что вас так привлекло? Абсолютно отсутствие вкуса или больше нечесаные дети?)