Майданщица• 19 февраля 2015

Я в захваті! Ось яка мамочка з Одеси

http://instagram.com/vikatheone/
Летчица• 19 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ох и жлобиха, ни вкуса ни стиля
+1. Деньги есть,стиля и вкуса нет.

Пукимончиг• 19 февраля 2015
как это еще никто не раздобыл автобиографию дамы с фоток
Нога на ногу• 19 февраля 2015
это какого-то шоумена вроде жена
там есть фотка с мужем
лицо у него знакомое
не могу вспомнить, кто он
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
так королева тоже когда-то была просто девушкой))))
я к тому, что если сделать все то, что вы сказали, то все будут выглядеть обычными, уставшими и зачуханными
барышня на фото одета дорого, не могу сказать, что стильно (не понимаю кросовки под меховой жилет и детей в тонких юбках и колготках на снегу), но дорого. И вкусы у всех разные, и достатки тоже
Просто девушка обеспечена и дорого одета. Чего ею восхищается автор мне не понятно. Есть не мало девушек красивых от природы, а не сделаны деньгами. Я бы больше восхищалась не девушкой на фото, а мужчиной который может такую жизнь обеспечить.
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2015
Деньги есть , вкуса нет.
Внешне на любителя.Ничего особенного, кроме люксовых вещей
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Война сейчас при всем((. Думала мамочка подвиг какой-то учудила, защитникам нашим помогла, а тут фоточки, ой не могу, молодец, уси-пуси. P/S.Девочки нельзя быть такими безмозглыми сейчас, НЕ ВРЕМЯ.
Я тоже думала, что тема про какой-то ПОСТУПОК
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
В Одессе вообще самые красивые девушки

Бутылка Кифира• 19 февраля 2015
бобла до фига,а шорты одни на все случаи жизни!
Ищу-брожу• 19 февраля 2015
Если она работает с ночными за 2000 гривен и обрабатывает огород в 30 соток, то я ею восхищаюсь.
А так. Заслуга мужа или родителей.
Нет некрасивых женщин. Есть недофинансированные.
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Статью найти не могу но суть такова, пару фоток кину... ’’’Михаела Норок из Румынии пару лет назад бросила унылую работу, собрала рюкзак и отправилась путешествовать по миру с фотокамерой в руках. Она поставила себе непростую задачу составить своеобразный атлас женской красоты. На данный момент Михаела побывала в 37 странах, и в этом посте собрана лишь малая часть проделанной ею работы’’’’
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Да вторая украинка девочка, симпатичная.
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
первая Украина, вторая Испания
Nesama• 19 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
а мне не импонирует ни одна, ни другая. Дамы из разряда все лучшее одену сразу и обязательно, чтоб бренд все узнали. О времена, о нравы
Вот именно,пафоса через чур,везде на фоне брендов,напоказ!
Кучерявочка• 19 февраля 2015
http://travel.tochka.net/9247-krasota-zhenshchin-v...
Копирайторша• 19 февраля 2015
я думала там мамочка что-то своими руками для деток сделала, а тут восторги от шмотья и роскоши, ну так понятно, что люди богатые - вы в востроге от чужих возможностей? денег?
Не против• 19 февраля 2015
Очень стильная и красивая девушка, было приятно посмотреть фото
парИла я парИла• 19 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой, а вы эту фразу почему не пишите в каждой теме? то кроликов обсуждают, то соседей, то зарплату. НЕ ВРЕМЯ!!
Значит надо• 19 февраля 2015
Мені б гроші, виглядала б не гірше:) Хоча і так себе хорошою мамою вважаю)
Блины со смайликами• 19 февраля 2015
Ничего кроме пафоса не увидела... Я и мои дети в сотню раз лучше!

Тектоническая расческа.• 19 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
согласна с вами.когда есть деньги хорошо выглядеть не проблема.только сегодня об этом думала,когда ехала домой с работы в маршрутке и смотрела на уставшие лица наших женщин,с мешками под глазами от недосыпа и плохим цветом лица.
Балаболка• 19 февраля 2015
Не понятно, отчего восторг, чес слово.скучные фото, однотипные, раком, боком и с прискоком
Чудо в декрете• 19 февраля 2015
http://instagram.com/mister_norway/
вот муж-иностранец)
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
мне эти все фото напоминают каталоги одежды, которые на рекламных стойках в торговых центрах. человека не видно на фоне одежды, как манекен теряется в ней
Кирикова• 19 февраля 2015
а для чего эти фото постоянно делать и выкладывать в соц.сетях себя, своих детей, одежды, украшений и т.д. зачем это...Она ведь не публичная личность, не известный человек, не звезда экрана или музыкальной сцены или ведущая. Честно, я не поняла смысла ее действий.
Откушу что там торчит• 19 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
ох и жлобиха, ни вкуса ни стиля
Сог Согласна!
MikeMax• 19 февраля 2015
Я, если честно, не поняла смысла....
Чудо в декрете• 19 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
восторг? хотя бы от того, как классно кто-то живет))
я Слава Богу, тоже хорошо живу, но до нее-далеко. Я не завидую, я просто стремлюсь...
PORKA• 19 февраля 2015
Я не завидую, честно, но что - кроссовки под шубу и нечесанные дети- это уже мода?
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Я в захваті от героев нашего времени,которые жизнь и здоровья отдают за кого-то, кто-то захваті от шмоток, соседей и кролей. Вы от чего в захваті?
Татьяна2012• 19 февраля 2015
А что вас так привлекло? Абсолютно отсутствие вкуса или больше нечесаные дети?)