Майданщица• 19 февраля 2015

Я в захваті! Ось яка мамочка з Одеси

http://instagram.com/vikatheone/
KROX@• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Я не завидую, честно, но что - кроссовки под шубу и нечесанные дети- это уже мода?
Я тоже не понимаю. Сейчас смотрю кроссовки под сарафаны и блузки одевают. В чем прикол? Часто кроссовки найк и платье...

Кирикова• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
http://travel.tochka.net/9247-krasota-zhenshchin-v...
очень понравились фото, такие все девушки красивые и яркие море позитива
Татьяна2012• 19 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Прикол в том, что лень мыть туфли после предыдущей гулянки
парИла я парИла• 19 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я в захваті от героев нашего времени,которые жизнь и здоровья отдают за кого-то, кто-то захваті от шмоток, соседей и кролей. Вы от чего в захваті?
я в восторге от умных, знающих и умеющих людей. Какое это имеет отношение к теме или к вашим высказываниям?
Татьяна2012• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
О, вы тоже заметили кроссовки и нечесаных детей?) И я только это заметила)
Балаболка• 19 февраля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
восторг? хотя бы от того, как классно кто-то живет))
я Слава Богу, тоже хорошо живу, но до нее-далеко. Я не завидую, я просто стремлюсь...
мне пофигу кто и как живет
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Тема о восторге

Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
а с какого перепугу вы всем тыкаете??
Автор очень мечтает, этом мешает ее тактичности
автор Майданщица • 19 февраля 2015
кросівки під плаття і спіднички носять ще з минулої весни, слідкуйте за модою))
автор Майданщица • 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ха-ха-ха, ні відповідала ще на першій сторінці
Балаболка• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
что попало
автор Майданщица • 19 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
что попало
ні, чесно...дивно що багато дівчат на порадниці про це не знають.... погугліть..
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Автор, а что мешает стать лучше? Уверена, что Вы не хуже. Ну, похудейте немного, если есть потребность, отрастите волосы, они ведь не зубы-отрастут, детки, небось есть, если нет-тоже нарожайте, потом опять худейте и выставляйте эти фото в Инстаграм. Вам действительно так хочется быть похожей на них? Никогда этого не понимала и не пойму
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Да, я тоже у захвати - сплошная шанель - куда ж без нее в приличном обществе, не поймут, губки уточкой - уже даже не смешно, а уныло, и одни и те же кожаные шорты ))
PORKA• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Вместо слепого следования моде, лучше придерживаться чувства стиля.
Классическое сочетание никогда не подводит - кроссовки на пробежку и в спортзал.
Или по-вашему лучше выглядеть нелепо, зато модно?
А если завтра в моду войдут чучела попугая на голове - прицепите?
Белочкой зови• 19 февраля 2015
Автор ну и что?
Ну умеет себя преподнести...молодец.
А в остальном. Вещи часто повторяются, особенно уже потёртые женские угги. Шубы...сейчас вообще на прокат можно брать.
У нас продавец на 3000 грн. зарплаты в месяц, без своей кватиры, с двумя детьми от разных мужчин, последнего чуть не посадили(вынесли для этого все сбережения)теперь он воюет выглядит практически так же. И нипочём не скажешь что у неё куча проблем.
kalfohka• 19 февраля 2015
Что сейчас в моде кожаные шорты? Как по мне, ужасно страшно смотрится.
автор Майданщица • 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ні , худіти мені не потрібно, скоріше навпаки) І я не люблю виставляти свої фото, люблю скоріше дивитися) З чого ви взяли що я хочу бути подібною до неї?) В мене немає стільки грошей))
Престидижитатор• 19 февраля 2015
крокодил-крокодилом

Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
а как вы думали. Сейчас даже в сиськи силикон закачивают под наркозом и в губы тоже всяко-разного напхают - потому что так модно, в приличном обЧестве без энтого не комильфо.))
KROX@• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Мы то знаем, но не носим. Кроссовки очень люблю, но ношу их с шортами, джинсами...Не вижу в чем прикол одевать их с легким сарафаном?
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
А что тогда Вас так завораживает?
Стеклянная мышь• 19 февраля 2015
Красивые фото. Дорогие
Мира всем• 19 февраля 2015
БАБКИ! Вам бы их столько, были бы не хуже!!! Я так точно!!! Природа уже наградила))) остальное можно купить!
Tasha.Kasya• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Пожалуйста, только не худиты-если говорите на укр-то не коверкайте его....
Балаболка• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
та зачем это мне, говорю же, что попало
Не раскрытый парашют• 19 февраля 2015
ну внешность у неё обычная,просто очень ухожаня и дорого одетая мамочка!Видно что бабла нимерено..с жиру бесятся..каждый мог бы так выглядеть..были бы бабки
KROX@• 19 февраля 2015
Вот сегодня передачка была. Бриллианты имела 20 карат, олигарх снабжал, курорты, дома, 3 детей...И что с ней случилось..ЖЕсть
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5685
автор Майданщица • 19 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ок!!худнути)
KROX@• 19 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Да сейчас купить можно все, кроме мозгов.