Майданщица• 19 февраля 2015

Я в захваті! Ось яка мамочка з Одеси

http://instagram.com/vikatheone/
Бочка порохУ• 19 февраля 2015
что за хрень! выставлять чужие фото на обсуждение

Не служанка• 19 февраля 2015
а мне не импонирует ни одна, ни другая. Дамы из разряда все лучшее одену сразу и обязательно, чтоб бренд все узнали. О времена, о нравы
Сумчатая кошка• 19 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
В инстаграмме зарегестр.
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
ти про що? я і написала що вона мені дуже сподобалася і дітки теж
сейчас начнет всех жаба давить...
Укуси меня• 19 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
просто так
обржаться
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочка интересная,симпатичнвя,молодая,худенькая,молодец! А при чем тут война впредыдущем комменте не поняла...
Война сейчас при всем((. Думала мамочка подвиг какой-то учудила, защитникам нашим помогла, а тут фоточки, ой не могу, молодец, уси-пуси. P/S.Девочки нельзя быть такими безмозглыми сейчас, НЕ ВРЕМЯ.
IQ 80• 19 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
+100. Давно не заходила в подобные темы, а это аж заинтересовало. Не поняла в чем такой восторг автора. Есть много очень, даже здесь (когда-то тема была), молодых мам в очень прекрасной форме и со вкусом, и красавиц. Эти тоже внешне неплохие девушки,но не скажу прям , что ну аж раскрасавицы, слишком все как-то наляписто что ли...,хотя сама тоже люблю вещи брендовые, но просто не так их одеваю. Я без зависти какой либо абсолютно

Дежурняшная• 19 февраля 2015
от своего жлобства и зависти пишете всякие гадости!
а мамочка класс!!!
имея деньги не каждый умеет ими распоряжатся),а вот она умеет!!!
класс! спасибо автор за ссылочку
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Сними все шмотки брендовые и ордень с рынка, смой косметику намаж кремом и максипуп тушью и возле маршрутки поставь...нечего обычного. Человека сделали вещи и деньги.
автор Майданщица • 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а мамочка класс!!!
класс! спасибо автор за ссылочку
дякую) в нас тут популярні теми ’а покажіть доглянуту за 30’ чи типу цього, ось вам ссилка на доглянуту))
Воздух в банке• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а мамочка класс!!!
класс! спасибо автор за ссылочку
ой насмешили, наверное распоряжаться деньгами учат где-то ?)) Смешно мне с вашего комментария. Любой дай деньги тут и она будет тоже такая вся красавица умница, evt.fz распоряжаться деньгами)
Бочка порохУ• 19 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
В инстаграмме зарегестр.
не поняла....
Наивная Хо• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
сделайте то же с английской королевой
снимите корову, вымойте голову и не дайте уложить, оденьте потасканные вещи 20-летней давности, посадите в тролейбус...
ну что узнаете королеву Елизавету?
Наивная Хо• 19 февраля 2015
корову=корону))))
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
сделайте то же с английской королевой
ну что узнаете королеву Елизавету?
Нет не узнаю.
Не служанка• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а мамочка класс!!!
класс! спасибо автор за ссылочку
ага, мы все жуткие хлобихи :) мне кажется, что это именно тот неудачный момент, когда девушки не совсем и умеют ими распоряжаться :) но на вкус и цвет, как говорится
Уточка• 19 февраля 2015
Модель. Позировать - ее профессия. Муж, видимо, фотограф. Фотки все фотошопленные. Но не отменяем, что девушка красивая и одевается стильно. Видимо, зарабатывает в модельном бизнесе, так же, как и ее муж (мне кажется, иностранец, не наш). Счастливая девочка, только немного своими фотками раздражает нас, тех, кто не может себе такого позволить.
Я вот в захваті (ирония) от нашей Яники-как-там-её, ааа, вспомнила.. Мерило.. Мне прям жутко интересно, как она доросла до такой позиции, какой путь прошла, как ей это все далось - от программиста в 1996 году до советника министра экономики Украины, хм.. хм..загадка..
Наивная Хо• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Нет не узнаю.
значит и королеву деают вещи и деньги
собственно как и всех
Кучерявочка• 19 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
значит и королеву деают вещи и деньги
собственно как и всех
Вы такую параллель провели, королева и просто девушка… и отчасти правда, изначально человек видит оболочку, а какой там внутренний мир и ум, что человек умеет. С таких фотографий не понять. Оболочка красива не больше.

brightbeam• 19 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
+1, очень безвкусная мадам. Внешне тоже не в моем вкусе.
і я не пойму від чого там ахають
якщо чесно я подумала, що це автор себе виставила, щоб похвалитись яка вона класна
БезникаЯ• 19 февраля 2015
это для чего? что бы ещё больше чувствовать свою ущемленность? что нет и не будет никогда такой жизни, думаете чесно деньги заработала она или её муж, чьи то ’детки’ И Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ НАШИХ ПОЛИТИКОВ
Дежурняшная• 19 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
да,многим надо поучится рапоряжатся деньгами! иногда смотрю на крашенных блондинок с подкаченным скулами и губами и понимаю,что деньги есть вот ОНО и пошло с себя сделало уродство! а как оденется мама дарагая))
поэтому поучитесь вот у модельки,она мега стильная и жизнерадостная!
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2015
вдохновилась :)))
Борода• 19 февраля 2015
блин а мне почему-то их всех вымыть хочется.
какие-то все растрепанные и неухоженные хоть и в брендах
ПотеряласЯ Я...• 19 февраля 2015
я смотрю и не могу понять - она что с личным фотографом постоянно???? фотки улетные, причем везде. Может, муж фотограф??? просто интересно ... а вообще, очень красивая мамочка и счастливая, что бывает очень редко!
Бесстыдница• 19 февраля 2015
А дайте ссылку на ВК, тоже посмотрю кто это)
Слепок стопы• 19 февраля 2015
я думаю, что дело не в мамочке, а в папочке. Явно, вопросом глажки-стирки-уборки и приготовления еды она не озадачена, потому грех не быть такой. Респект отцу семейства.
brightbeam• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а мамочка класс!!!
класс! спасибо автор за ссылочку
хм, а з чого Ви взяли, що в неї багато грошей і щей що вона вміє ними розпоряджатись.
Я наприклад замітила, що там купа фоток в одних і тих самих шортах під шкіру...
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2015
у меня восторга не вызвали фото. может и я жлоб, но вот как-то ничего такого ’восторженного’ в фото не увидела. какие-то они неживые что ли
Наивная Хо• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
так королева тоже когда-то была просто девушкой))))
я к тому, что если сделать все то, что вы сказали, то все будут выглядеть обычными, уставшими и зачуханными
барышня на фото одета дорого, не могу сказать, что стильно (не понимаю кросовки под меховой жилет и детей в тонких юбках и колготках на снегу), но дорого. И вкусы у всех разные, и достатки тоже