В рот не ложи• 19 февраля 2015

просто похвалиться:)

Закончила девочке заказ, а он такой позитивный, захотелось поделиться:)
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Вот ещё кучу белков наделала

Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
Вот брожки ручной работы, делает моя подруга.
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
простите, фото не добавилось. Вот
Arini• 19 февраля 2015
Ну раз пошла такая пьянка - вот, вчера закончила, сегодня меряли, завтна в сад пойдем.
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вот ещё кучу белков наделала
а из чего брелки? Вы выставляейте на ярмарке мастеров, там неплохие цены на ручную работу и много ценителей
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
Ответ дляArini
Туника отпад, девочке очень идет. жаль не очень видно вязку и отделку.
Arini• 19 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага, фото нормальное сделать сложно. Фото сделала пока просто для отчета :), борюсь спряжеголизмом.
Ниточка - твид полушерстяной, вязка - обычная гладь лицевая.
Низ, горловина и манжеты на рукавах - резинка, но поперек вязаная.
Одна беда - вязала пока ребенок был у бабушки.
Приехали от бабушка - а у нас всего +2 кило весу. Трындец.
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Брелочки из фетра. Уже половину отдала под реализацию.
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляArini
Классная. Я тоже малой свитерок в школу вяжу, выкладывала недавно начало, там нить полушерст и нить с пайетками так красиво получается. Связка реглан.
Но нитки тоже сильно подорожали....

Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
Ответ дляArini
да, бабушки они такие... Но на девочке сидит супер. Такая стильняшка
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Но нитки тоже сильно подорожали....
да, нитки нереально подорожали А я не могу не вязать, для меня это своеобразный релакс
Arini• 19 февраля 2015
Вот по этому мой хомяк сейчас на коне, а жаба рыдает.
Но зато я жду приезда сестры, и точно знаю что она мне привезет пару кило ниточки п\ш по более адекватным ценам.
Хотя мне на малую пока 250-300 гр хватаетна платье, а при нынешних ценах на Некс и Спенсер - рукоделие наше все :)
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляArini
Та да.... Я вот тоже брала моток по 38 грн.....а в магазине они были уже по 45 грн. А сейчас и не знаю почему уже....
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляArini
А откуда будет везти??
Пленница SexShop-а!• 19 февраля 2015
Ответ дляArini
У моей подруги (она мой гуру и наставник в вязании) свой магазин ниток и вязанных изделий. Какие шедевры у нее там висят Но с нынешним курсом - закрывает предпринимательство и переходит в онлайн продажи
Arini• 19 февраля 2015
Сестричка из Питера будет ехать, так что буду просить привести Семеновскую пряжу, она получается пока по очень бюджетной цене. А вяжу из нее ребенку много, в сад полушерсть носится замечательно,
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляArini

С я взяла этот раз Мадам трико мерино голд, тоже очень понравилась
Arini• 19 февраля 2015
Ну я сейчас плотно на бобиную пряжу подсела, реально дешевле получается. Даже таже Лидия в бобинке стоит в Киеве 390-420 грн за кило, а моточная такая же по 45 грн за моток.
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляArini
На бобинную и не обращала внимание, а она не тонкая? Или вы в две нити перематываете?

Arini• 19 февраля 2015
Бывает разной толщины, можно и 250м в 1000 гр купить, а можно и 2500.
Тут уж зависит от необходимости.
Я обычно беру 800 м в 100 гр или 1500 в 1000.
И складываю как мне надо. Размот делать не так уж и сложно.
Зато очень удобно когда надо обрабатывать края - можно взять ниточку потоньше, или меланжы делать.
А еще у бобиной пряжи составы интереснее.
автор В рот не ложи • 19 февраля 2015
Ответ дляArini
Тут уж зависит от необходимости.
Спасибо, буду знать.