Коко На Страже• 19 февраля 2015

девочки-куда вложить деньги-что купить???

что купить на 2 т. гр.завтра-крупу,б/у технику...
Ватный Пупс• 19 февраля 2015
Один раз сходить в магазин

Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2015
Макароны, подсолнечное масло.
Мука.
Соль/сахар
Специи
Памперсы
носки/колготки
быт.химию
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
А зачем вам бу техника???
Просто болталка• 19 февраля 2015
А в чем срочность? 2000 не где хранить?
Алгонавт• 19 февраля 2015
бытовую химию,сахар,крупы,консервы,кофе ,чай-все дорожает с каждым днем
Мотористка• 19 февраля 2015
Просто продуктов на пару дней купите: мясо, рыба, овощи... Какая техника на 2тыс.?
Алгонавт• 19 февраля 2015
или купите 70 баксов,через неделю сдадите-приумножите сумму
Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2015
Постельное белье-пару комплектов)
Тульский пряник• 19 февраля 2015
Если Вы хозяйственная,можно сушилку электрическую для овощей,фруктов(я как раз сегодня присмотрела),можно мультиварку.Если еще не запаслись продуктами длительного хранения,можно подкупить,лучше на опте,и быт химия.Таким мы с мужем уже давно закупились.Без паники и истерии,купили ’шоб було’:)

автор Коко На Страже • 19 февраля 2015
спасибо-куплю чай и муку
Са-окс• 19 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Макароны, подсолнечное масло.
Мука.
Соль/сахар
Специи
Памперсы
носки/колготки
быт.химию
это ДА
Тульский пряник• 19 февраля 2015
100 енотов сегодня купила за 2800 грн,жалко было ,а что делать?Вот еще немного подзаработаю и сушилку для овощей куплю за 850 грн
Ватный Пупс• 19 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
спасибо-куплю чай и муку
Спички и соль не забудьте
автор Коко На Страже • 19 февраля 2015
сказала детям в росии что уже ничем помочь не смогу-там эти 2 т. гр. в одно место сходить...-квартира-15 т. рублями-нашими-6т.гр.!!!!
автор Коко На Страже • 19 февраля 2015
вобщем теперь простому смертному и в росию не уехать с нашими гривнями...
Ватный Пупс• 19 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вы провоцируете
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
А что сейчас такая проблема что то нужное купить на 2 тис.как один раз пойдешь в магазин так 400-500 грн нет и ето еда.плюс памперси пару упаковок купил плюс смесь и все 2000 нет