Луноходик_Ик• 19 февраля 2015

Девочки - Тельцы, у кого муж или любовник Водолей есть такие?

Как у Вас с ним отношения? Все устраивает? Хорошо живете вместе? Часто ссоритесь?
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Гороскопы - это чушь.
4 (17.39%) Я-Телец, Муж - Водолей - все класс!
3 (13.04%) Я-Телец, уже бывший Муж - Водолей.
2 (8.7%) Я-Телец, Муж - Водолей - вместе быть невозможно.
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
я телец, а муж водолей, знакомы 15 лет, женаты 11, все хорошо, ссоримся редко , у меня все конфликты сглаживает муж, секс очень часто( по мне можно реже)
Анонимус Я• 19 февраля 2015
Я -Водолей и муж Водолей. Все замечательно.
Меня не звали• 19 февраля 2015
Ага, сейчас вам все расскажи, так сглазите
энциклопУдия• 19 февраля 2015
был, но не выдержала. Он пил пивко каждый день. Мне, как тельцу, этого не понять.
И вечно хотел доминировать.
Зефирная попка• 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
во-во,секс это капец))))) утром, в обед, вечером, ночью пару раз можно... если удается усыпить без секса - радуюсь, как ребенок
автор Луноходик_Ик • 19 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
И вечно хотел доминировать.
ну да, Тельцы сами любительницы подоминировать :)
Алгонавт• 19 февраля 2015
У нас отличные отношения! Хотя я иногда говорю, типа откуда ты, водолей, на мою голову свалился))) раньше ссорились часто, до истерики (моей), а теперь (после рождения дочери) практически нет. ребенок не знает что такое когда мама и папа спорят, так иногда...
автор Луноходик_Ик • 19 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
везет же!!!
волосатое стекло• 19 февраля 2015
плюсы - не жадный, предприимчивый, все делает для меня, любит путешествовать, лазить по ресторанам
минусы - гуляка, бл...дун, не семейный.
автор Луноходик_Ик • 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
приятно читать про такие семьи!
Стриптизерка• 19 февраля 2015
Второй и третий мужья были водолеями, четвертый - козерог: хрен - редьки не слаще... про первого вообще молчу. Сама - ангел.
@ndry@nka• 19 февраля 2015
Категорически противопоказаны тельцам водолеи-ни в качестве никого-даже рядом стоять и то напряжноу меня\ дочь водолей-стараемся редко спорить-она просто старается уходить от конфликта-бывший зять водолейхоть дочь и водолей-но когда слышит что парень водолей-всё тик нервный и знакомство окончено-Я не пишу что водолеи плохие люди-очень даже хорошие и все их любят-они умеют делать из себя ангелочков-Но прямым как двери тельцам с ними нельзя-хочется постоянно чем-то тяжёлым по башке треснуть-от их хвастовства-тупых не сбыточных мечтаний и все им должны помогать-а они бедные -несчастные-недооценные-фу-написала и бр......
Брехушка• 19 февраля 2015
Я Телец, муж Овен.
Тельцы вообще однолюбы и любовник им не к чему
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
У меня мой водолейчик не пьет( даже пива), не курит и очень любит с семьей дома, его вытащить в гости проблема, бубнит-давай лучше дома помажемся, а старший сын тоже водолей и он подходит в день по раз 7 обниматься и мазаться, я думаю все водолеи такие мазунчики.
@ndry@nka• 19 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Я Телец, муж Овен.
если встретили эту любовь-это раз-да и тельцы не для секса женщины-скорее для дома-это такие хомячихи всё в дом-за обе щеки в свою норку
автор Луноходик_Ик • 19 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
блин, вот это вы точно описали Водолея!!!
Зефирная попка• 19 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
минусы - гуляка, бл...дун, не семейный.
это не про водолеев
мой нежадный(тут сошлось тока), любит стабильность, не карьерист (хотя мог бы 100000%),нереально домашний, семейный, выпихать удается только в спортзал и на работу))))ревнив и память,зараза, хорошая)))очень творческий, склад ума математический.
@ndry@nka• 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
вот-вот без мыла в попу-я так называю-это без обиды-они умеют нравиться людям-но я уже писала-это самый коварный знак
бресточка• 19 февраля 2015
Я телец . Водолей самый мерзкий знак мужчины для меня . Ни рыба ни мясо . Реально льет воду
волосатое стекло• 19 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
это не про водолеев
то что вы написали и это есть. Но мой гуляка((((( я про своего писала
Алгонавт• 19 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
это не про водолеев
совершенно не жадный, когда что-то покупаю, он не спрашивает сколько, а нравится?-бери)))покупаю дочери футболки, платья, джинсы..доця померяет, папа оценит и ни разу меня не спросил - дорого ли, но мы при этом не богатые, просто любит нас и балует...мой любит выход в свет, но только со мной или строем, ходит на тренировки, ревнивый)))
@ndry@nka• 19 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
это не про водолеев
водолеи не жадные-поэтому ничего и не имеют-их деньгам нужен хозяин-ну жена например или мама-водолеи очень тяжело женятся и обычно 1 раз-они очень привязаны к одному человеку и если муж водолей поверьте-его выгнать невозможно-его в дверь-он в окно залезет-такие рыбки прилипалы-
Стриптизерка• 19 февраля 2015
А никто-никогда не задумывался, что на характер человека влияет не только дата рождения?
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
я с водолеем 15 лет, наверное мне встретился анти-водолей
автор Луноходик_Ик • 19 февраля 2015
Ответ длябресточка
Во всех гороскопах написано, что это самое плохое сочетание знаков. Вот и не верь после этого гороскопам.
Алгонавт• 19 февраля 2015
блин, написала выход в свет строем))) а нужно было втроем с доцей)))
@ndry@nka• 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
девушка речь шла о тельце и водолее-может вы не телец-моя дочь тоже 5 лет жила-пока вот такая мама телец не влезла-но не жалею-надо было раньше
Зефирная попка• 19 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
дааааа, нашему папе тоже для нас не жалко ничего)))) про цены не спрашивает) можно тыкать пальчиком во что хошь - все купит)
вот не ревность бы и не одомашненность - цены бы не было ему
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Мой муж водолей, а я телец, мама была водолей, сын старший водолей, вообщем наверное мне комфортно с ними
Мексиканочка• 19 февраля 2015
Ответ длябресточка
точно! именно поэтому я со своим развелась.