куркулиха• 19 февраля 2015
Девочки из Николаева нужна ваша помощь.
Девочки переехали мы в Николаев, и я узнала что беременна. Хочу стать на учет, но не знаю куда лучше обратится. Живу возле Сити центра. Может посоветуете врача. Спасибо заранее всем кто откликнется.
Мааарковная• 19 февраля 2015
На Садовой как раз есть ЖК №1. Вам туда. Хотя после всех изменений (создание семейной амбулатории) точно не знаю, но думаю, там вам точно скажут.
Мюллерная• 19 февраля 2015
Еще на Намыве 3 Роддом,можно ведь где хочешь наблюдаться))Мне там понравилось,даже очень!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
а я лежала на сохранении и кесарилась 2 раза во 2 роддоме возле автовокзала у главного врача.не помню сейчас как его зовут.но очень ответственно отнесся.приезжал ко мне 2 раза ночью.
Мааарковная• 19 февраля 2015
Ответ дляМюллерная
Да, конечно можно. Можно перечислить все роддомы наши и женские консультации. Но с каждым месяцем все сложнее ездить и ходить, и все таки проще когда консультация рядом.
куркулиха
• 20 февраля 2015
Спасибо вам девчонки! А такой вопрос, можно ли наблюдаться например рядом с домом, а рожать пойти куда то в другое место?
Поросенка• 20 февраля 2015
Да, можно.я так делала, наблюдалась в консультации которая относилась к первому роддому, а рожала в третьем роддоме. Очень довольна осталась
Поросенка• 20 февраля 2015
Я два раза рожала у Любимовой, третий раз, если до ведётся, толькоу нее -)
куркулиха
• 20 февраля 2015
Ответ дляПоросенка
А в каком роддоме Любимова, и как к ней попасть? Нужно заранее договариваться?
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2015
Могу посоветовать хорошего врача Белоконь Л.В., он работает в роддоме в Октябрьском и по моему во втором. Вам не близко, но если именно врача для родов, то почитайте или поинтересуйтесь о нем. А в консультацию становитесь, что поближе к дому. Особой разницы у кого вы будете стоять нет, важно чтобы врач который будет примать роды вас предварительно консультировал и знал как у вас проходит беременность.
Поросенка• 21 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
она в 3 роддоме, зав отделением кажется была. Договариваться уже на последних сроках, на 36 недельке где-то, раньше нет смысла. Потом она все расскажет -) я у многих была врачей, хотела кесарево, потому как очень боялась рожать. Но только она меня успокоила и сказала, что по заказу кесарево не делает. Рожу сама и все будет отлично. Так и получилось, я очень довольна