Дерево береза• 19 февраля 2015

Правда или предубеждение, что мальчки "сидят" дольше?

Как было у вас? спасибо за ответы
АдеКВАтная• 19 февраля 2015
мой родился на 43 неделе и пятый день

Milashka.ira80• 19 февраля 2015
Где,на горшку???
Моль Молливна• 19 февраля 2015
мой родился через два дня после назначенного срока
КоролеВешна• 19 февраля 2015
Нет такого. Ерунда.
Мадам Подлинник• 19 февраля 2015
я в срок родила
Nagaina• 19 февраля 2015
Дочку две недели переносила. Сына родила точно в пдр.
ГендиреХтор• 19 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
мой родился на 43 неделе и пятый день
ого, а чего не попросили раньше его выйти)))

Бабушка Бетман• 19 февраля 2015
у меня наоборот) Доча старшая ровно в 40, младшая в 39 еще не собиралась(меня кесарили), а вот сыночек в 38 сам попросился, хотя тоже было плановое кесарево назначено
Баба на горошине• 19 февраля 2015
Схоже,що так.Старшу доню народила в 38 тижнів,зараз ношу хлопчика і вже 41 неділя пішла
АдеКВАтная• 19 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
это уже просили)))начались схватки ночью, утром прекратились и даже в родах была одновременно на двух капельницах
Кондуктор троллейбуса• 19 февраля 2015
Переносила сына две недели.
Пугачиха• 19 февраля 2015
нет, не правда, мой родился на 37-38-й неделе))) А у подруги дочь на 41-42-й))
Наталья Швец• 19 февраля 2015
Недоношенных девочек также много, как и недоношенных мальчиков. Все это неправда.
GAINAX• 19 февраля 2015
Не знаю, правда или нет. Но мой долго сидел. Пока не сказали что принудительно достанут)))
Плету интриги• 19 февраля 2015
подруга родила на 2 недели раньше.
БеллаДонна• 19 февраля 2015
тут наверное не столько от пола зависит, сколько от того, какой ребёнок по счёту. у меня первая дочка - день в день родилась. второй мальчик - на неделю раньше.
Пугачиха• 19 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
тоже мимо)) поверьте не имеет это значение, мой пост выше(12) и я и подруга рожали первый раз и даже в одном и том же возрасте))
Ревнивая жена• 19 февраля 2015
среднего в 36нед, а младшего в 38нед...
Цветочница• 19 февраля 2015
мой сын сильно торопился родится останавливали схватки в 32 недели и 35 а в 36 недель и 5 ней родила

Аноним Анонимыч• 19 февраля 2015
мальчик....в срок родила! это все индивидуально и от пола не зависит!
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
у меня мальчик в 39 недель, девочка в 39 с половиной.
Ватный Пупс• 20 февраля 2015
Мальчик в 41+6 и то особо не спешил:))
Простоваля• 21 февраля 2015
мій синочок народився на 39 тижні)))