Хвець-тець• 19 февраля 2015
Бесплатный мастер-класс "Онлайн-маркетинг". Идти-не идти?
Будет проходить бесплатный мастер-класс "Стратегия онлайн-маркетинга 2015". Организатор Международный институт бизнеса.
Вот что заявляют:
Тезисы:
1. Украинский интернет в цифрах
2. Составляющие успешного интернет-проекта
3. Воронка продаж онлайн
4. Почему ваш сайт не продает
5. Кейс: разгон интернет-магазина от 0 до 500.000 за 6 месяцев
6.Главный вопрос в жизни предпринимателя
Программа:
18:30 Регистрация участников. Чай, кофе
19:00 Презентация Программ МИБ
19:15 Мастер-класс " Стратегия онлайн-маркетинга 2015 "
20:30 Неформальное общение, ответы на вопросы
Целевая аудитория:
Собственники малого и среднего бизнеса
Директора по развитию
Руководители отдела маркетинга, продаж и других структурных подразделений
Спикером будет основатель и руководитель компании, специализирующейся на предоставлении комплексных решений по развитию бизнеса в сети.
Не знаю идти или нет на этот мастер-класс.
Бывали ли вы на таких бесплатных мероприятиях? Может ли этот мастер-класс быть полезным (информативным) или все рассмотрение, выше приведенных тезисов, будет сводится к тому, что своими силами вряд ли что сможете сделать толковое, поэтому обращайтесь к специалистам по созданию, продвижению интернет-проектов (т.е. в компанию спикера, который проводит мастер-класс)?
Вот что заявляют:
Тезисы:
1. Украинский интернет в цифрах
3. Воронка продаж онлайн
4. Почему ваш сайт не продает
Программа:
18:30 Регистрация участников. Чай, кофе
19:00 Презентация Программ МИБ
Целевая аудитория:
Собственники малого и среднего бизнеса
Директора по развитию
Даю справку• 19 февраля 2015
разве что только ради общения... я так - ерунда полная. будут раскачивать на платный тренинг.
Хвець-тець
• 19 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
не читала но если научитесь новому- то идите конечно
за полтора часа точно ничему не научусь, но думала может получу интересную информацию от людей, которые ’в теме’.
Хвець-тець
• 19 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
тоже вариант. Не подумала об этом
Марина Винница• 19 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
да всякое может быть
вдруг услышите что-то новое, или познакомитесь с интересными людьми. если есть свободное время и желание - можно и попробовать. в крайнем случае встанете и уйдете. никто вас держать не будет.
Хвець-тець
• 19 февраля 2015
Ответ дляМарина Винница
да всякое может быть
Согласна с вами. Но вопрос еще в том, что живу я не в Киеве, а в 80 км. от него. В этот день буду по другим делам в Киеве, но это придется оставаться до вечера и возможно из-за позднего времени могу не добраться назад домой (придется друзей в Киеве тревожить - искать где переночевать)
Марина Винница• 19 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
ой да ну.. я -то думала что вы ’по месту жительства’. за эти 2-2,5 часа (дорога туда-назад и время на семинаре)лучше потратьте время с пользой для себя любимой...
Хвець-тець
• 20 февраля 2015
Спасибо за пожелание
Вот я и хотела с пользой для себя сходить... Так-как нахожусь ’в поиске себя’, дома засиделась... А с такой ситуацией в стране срочно надо что-то делать, мужу помогать