Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2015
Как Вам тортик
Хочу дочери на 5 лет испечь?
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как по мне, лучше пищевые красители, чем зеленка, синька, чернила, деготь)))
гггг...+100
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почитала рецепт, нужно много доп.материалов: бордюр, утюжок. Где покупаете следующие ингредиенты: 1 кг. сахарной пасты, красители, айсинг для крепления и украшения?
Сах.пасту (мастику) и айсинг -все это можно самим сделать) и намного дешевле...
Ответ дляТенюшка
Про пищевые красители
Метиленовый синий, которого вы так испугались, это аптечный краситель, разрешён к применению детям с момента рождения и назначается при лечении стоматитов (т.е. понятно что ’съедается’).
Полностью согласна. Просто некоторых пугает название) Помню, какой сын синеротый ходил после него)))))
волосатое стекло• 20 февраля 2015
А по чему вы у нас спрашиваете, как нам? Вы нас хотите пригласить на ДР?)))
Цветов Мне срочно• 20 февраля 2015
Вспомнила про зеленку. Свекровь говорит: не ешь эти листочки на тортике, на кондитерской фабрике крем ЗЕЛЕНКОЙ красят. Та Вы шо, мамо! - говорю я
, и глаза по 5 копеек.
. Теперь вот в темке почитала. Что я могу сказать? Зря я ей тогда не поверила.
, и глаза по 5 копеек.