Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
марина1234• 06 марта 2013
лёгкий сарафан ТМ Елен.ткань вискоза+эластан с имитацией джинса.размер s(42)ОГ-85-90,рост до 170 см.этот сарафан без v-образного рюша впереди.цена110грн.новый с бирками
Alisalla• 06 марта 2013
Костюм для девочки ТМ Лютик р.86, полушерсть. Туника+штанишки в розовом цвете. Новый! Цена - 140 грн.
Внутр. длина рукава - 23 см
Длина рукава от ворота - 34 см
Длина спинки от ворота - 41 см
Ширина спинки - 29 см
Шаговый шов - 25 см
Длина штанишек - 46 см
Mak_red• 06 марта 2013
Лот 1 -флиска Олднави с ушками(б\у). Размер 12-18мес. Маломерит, на мальчика до года.30грн
Лот 2 -шапочка Мазекаре, возраст 12-24. Новая. 30грн
Лот 3 -Комбинезон Crazy8(б\у, одет несколько раз). Размер 12-18мес. 70грн
Я Ольга• 06 марта 2013
НОВОЕ!!!!!Классная туника-сарафан. Ткань прошита серебряной нитью.Можно носить как сарафан (удлиненный вариант. Можно носить как тунику (с помощью специальной завязочки поднять выше). Отлично для отдыха!

Размер С, М (БЕЛЫЙ ЦВЕТ)
Размер С, М-Л (Голубой цвет)
Сделаю замеры нужных размеров

ЦЕНА 85 грн
habba• 06 марта 2013
Очень интересные и оригинальные новые босоножки 38 р-ра в индейском стиле. Цвет - лососевый, верх полностью из бисера. Несмотря на шпильку, колодка очень удобная. Отдам за 150 грн. Торг возможен
Balovana• 06 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Джинсики для мальчика

на рост 92 см

Новые

Цена 30 грн
Беру джинсики, завтра утром можно переводить денежку?
Hammurrappi• 06 марта 2013
1. Миньки минеральной пудру в 5 цветах + пробники минеральный теней. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн.

2. Моделирующая пудра Osis Dust it (остаток во флаконе – 3/5)
Lee Stafford Мусс для объема (остаток во флаконе – 2/4)
Цена 10 грн.

3. Щипцы для завивки ресниц Zinger. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн.

4. Artdeco Ресницы накладные Permanent Individual Lashes ( нет 4 ресничек )
Клей для накладных ресниц Artdeco
Средство для снятия накладных ресниц Artdeco.
Цена 10 грн.
Я Ольга• 06 марта 2013
Ортопедическая подушка. Хорошее состояние.

ЦЕНА 35 грн
January 08• 06 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Беретик для девочки на 2-3 годика

Некст,

Цена 50 грн, торг
Подскажите,на какой объем головы?
Ishka i Nikishka• 06 марта 2013
Вещи размер 46-48.
Блуза офисная - 40 грн
Свитерок офисный - 40 грн.
Юбка джинсовая декорированная - 50 грн.
Блуза с коротким рукавом - 30 грн.
Свитер из ангоры с воротом-хомутом - 40 грн.
натальоня• 06 марта 2013
Новый.

Бренд БЕЙБИ КЛАБ.

Размер указано 47. На мой взгяд маломерка.

Вязка плотная, тянется за счет резинки сверху,

но, я думаю, что немного маломерит, подойдет на ог 40 - 44см .)

100% котон.

Подойдет как демисезонный или осенний, на зиму под капишон!

Отвечу на все вопросы.

Шлемик реально красивый, веселый и качественный:)

ЦЕНА на ярмарке всего 45 грн. Возможен небольшой торг.
Я Ольга• 06 марта 2013
Деми комбинезон для девочки. Утеплитель синтипон. Можно подварачить рукавчики и ножки. Состояние отличное.
Размер на бирке 80 см.
Замеры:
Длина от плеча до самого низа 69 см
Длина рукава от плеча 31 см (можно подварачивать)
Межшаговый шов 31 см
Длина от плеча до памперса 42 см

ЦЕНА 130 грн
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляBalovana
да можно.

Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка 4627081265685003
Alisalla• 06 марта 2013
Новое Одеяло-плед ТМ Бемби 95*100 см

ГОЛУБОЕ только

100% полиестер, махра.

цена 110 грн.
Hammurrappi• 06 марта 2013
1. Краска для бровей и ресниц, черная. В комплекте щеточка для покраски. Новое, запечатано. Цена 10 грн.

2. Отливанты без пробного пшика Montale Gold Flowers (5 мл) и Etro Messe de Minuit (10 мл). Цена 10 грн.

3. Патчи под глаза, новые. Цена 10 грн.
натальоня• 06 марта 2013
1. шапка МИЛКА
Флисовая, ФИРМЕННАЯ ШАПКА МИЛКА:)

НА ОГ 54 СМ. (ВОЗМОЖНО НА 52-56 ТОЖЕ).

МОЖЕТ КТО-ТО очень ЛЮБИТ МИЛКУ?

ШАПКА НЕ НОШЕННАЯ !

2. очень стильненькая шапка UNOX , необычного фасона.

на ог от 50 см.

на весну-осень .

полиестр, пр. Нидерланды.

состояние новой !

ЦЕНА шапок на ярмарке по 25 грн + торг!
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Подскажите,на какой объем головы?
42-46 см.
Hammurrappi• 06 марта 2013
Свитер, размер 46, но вполне подходит и на 48. Б/у 1 раз. Очень интересно украшены плечи. Цена 40 грн.
habba• 06 марта 2013
1) Флисовый худи огнено-оранжевого цвета на рост 68 см - 70 грн.
2) Мягусенькая велюровая кофтюлька на подкладке производства Mothercare на 3-6 мес - 180 грн.
LadyLovе• 06 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Джинсики для мальчика

на рост 92 см

Новые

Цена 30 грн
Отлично!
Опять ярмарка!
Можно поросить замеры? У нас были похожие, они прилично маломерят.
Ассиметрия• 06 марта 2013
Я как покупатель, ищу ОЧЕНЬ ДЁШЕВО курточку на весну на 50 размер, удлинённую, любого цвета, в хорошем состоянии, модную)) Скинни на 50 размер. желательно чёрные с высокой посадкой, ботинки деми 39 размер, на широкую ногу
lilia1988• 06 марта 2013
Обсуждения по лотам

натальоня• 06 марта 2013
БЕЛЫЙ деми комбез!
бренд MOTHERCARE

(аналог Чикко, качество отличное!!!)

одевался 2 раза, стирали жидким порошком, СОСТОЯНИЕ НОВОГО.

НА 6-9 (4-11) МЕС.

Цена на ярмарке 100 грн!!!

***
ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна
Sjuzy• 06 марта 2013
1.
Класный костюмчик, очень стильно смотриться. Цена 80 грн.
2.
Платье Некст очень красивое, нарядное, 104 размер. Цена 90 грн.
3.
Пальтишко Мариквита 70грн
4.
Плащик Черокки 104 размер. 80 грн.
5.
Пачка Крейзи 3 года 30 грн
Реально все вещи на рост 104-110 см
lilia1988• 06 марта 2013
Джинсики для мальчика

на рост 92 см

Новые

Цена 30 грн

Бронь для Balovana
Hammurrappi• 06 марта 2013
Белье OldNavy для большого мужчины. Написан размер ХL , но подойдет на полный XXL. Порадуйте любимого)
lilia1988• 06 марта 2013
Обсуждения по лотам

Sjuzy• 06 марта 2013
Девочки мне надо курточку коротенькую на весну. Размер 10 англ. Если у кого то есть.
Vixxa• 06 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
почём ? :)
LadyLovе• 06 марта 2013
Добавлю мои лоты:
1. Бодик Бемби новый, баечка, р. 56 - 15 грн.
2. Регланчик новый, х/б, р. 62/ 3мес. - 25 грн.