Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Пампушка• 06 марта 2013
Джинсы мужские НОВЫЕ
цена 150 грн
размер 34
ПОТ - 45 см
ПОБ - 56 см
шаговый шов - 80 см
В комплекте - пояс
Лариса...• 06 марта 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками (если кармашки смущают, они легко отпарываются, проверено).
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Kotyk84• 06 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Идут на узкую и среднюю ножку. Высота танкетки - 6см. Размер 38 - по стельке 24см! Цена 62грн.
Kotyk84• 06 марта 2013
Ответ дляПампушка
Джинсы мужские НОВЫЕ
цена 150 грн
размер 34
ПОТ - 45 см
ПОБ - 56 см
шаговый шов - 80 см
В комплекте - пояс
Бронь пожалуйста за мной. Сейчас оплачу.
Еліза-Ангеліна• 06 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Джинсики для мальчика

на рост 92 см

Новые

Цена 30 грн
Джинси забрали?
s darina2000• 06 марта 2013
Серебристые с сеточкой с малиновой отделкой летние кроссовки Columbia 4 US, 36 наш размер, 22 см по стельке. Отличное состояние - незначительные следы ношения видны лишь на подошве, других дефектов нет. Легенькие и дышащие! Не пожалеете! 120 гр
Если кто-то захочет купить, сообщите мне, пожалуйста, в личку!
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Джинси забрали?
Да и оплачены.
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Обсуждения по лотам

Tatiana84• 06 марта 2013
HIP Loreal тени оригинал. цена 35 грн за единицу. в наличии три цвета как на фото.
P.S. Первый раз на ярмарке, не знаю точно правил, если что исправте!
Лариса...• 06 марта 2013
Новый тонкий теплый гольф красивого фиолетового цвета, размер 46-48.
Цена 40 грн.
Еліза-Ангеліна• 06 марта 2013
Ответ дляMak_red
Лот 1 -флиска Олднави с ушками(б\у). Размер 12-18мес. Маломерит, на мальчика до года.30грн
Лот 2 -шапочка Мазекаре, возраст 12-24. Новая. 30грн
Лот 3 -Комбинезон Crazy8(б\у, одет несколько раз). Размер 12-18мес. 70грн
Лот 2 можна бронь. За 25 віддасте?
njdfhs11• 06 марта 2013
1)летний комбез на мальчика. Размер от 3 до 6 месяцев. Межде ножками растёгивается для смены памперса.
2)размер (0-3) на 56-62 см. в хорошем состоянии. Между ножек растёгивается для смены памперса.
3)Комбез летний. В хорошем состоянии. Размер от 0 до 3 месяцев. Голубо-серый в клеточку.
Все товары б/у но в хорошем состоянии, прошу за каждую вещь 25 грн. Торг
Vita Boschevska• 06 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
1. Миньки минеральной пудру в 5 цветах + пробники минеральный теней. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн.

2. Моделирующая пудра Osis Dust it (остаток во флаконе – 3/5)
Lee Stafford Мусс для объема (остаток во флаконе – 2/4)
Цена 10 грн.

3. Щипцы для завивки ресниц Zinger. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн.

4. Artdeco Ресницы накладные Permanent Individual Lashes ( нет 4 ресничек )
Клей для накладных ресниц Artdeco
Средство для снятия накладных ресниц Artdeco.
Цена 10 грн.
фото №1 10грн за все или за 1 единицу?
__ButterFly__• 06 марта 2013
кофточка-туника, одевалась 2-3 раза, идеальное состояние, 50 грн...
s darina2000• 06 марта 2013
Ответ дляOlywka
Маникюрный набор Niegelon 07-0336. Цена на ярмарке 170грн.
Состав:
Кусачки маникюрные заусеничные,
Ножницы маникюрные заусеничные,
Ножницы маникюрные ногтевые,
Лопатка двухсторонняя,
Пинцет скошенный,
Книпсер,
Пилочка с алмазным напылением.
Бронь.
Syata• 06 марта 2013
Ответ дляHammurrappi

Цена 10 грн.

Клей для накладных ресниц Artdeco
Цена 10 грн.
Моделирующая пудра Osis Dust it (остаток во флаконе – 3/5) бронь
LuckyJuley• 06 марта 2013
девочки, куплю пряжу хлопковую, если есть у кого!
darnorg_alex• 06 марта 2013
кроксы для малышей, новые, по стельке 14,5 см 65 грн Дисней
svetik.uliana• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4671475.html

пакет вещей для девочки от 6 мес до 1,5 лет
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru

Ссылку нельзя давать по правилам, можно фото и цену, описания.

Спасибо за понимания !!!
fefnena• 06 марта 2013
а если я хочу плащик выставить, цена 280грн, 100грн из них переведу на волонтера, так можно? или нужно всю сумму переводить?
luda14• 06 марта 2013
Сережки круги большие с розовыми и фиолетовыми каменьями -10 грн

Девочки, на все мои лоте торг- если не отвечаю - пишите в личку!
svetik.uliana• 06 марта 2013
Ответ дляlilia1988

Спасибо за понимания !!!
ой прошу прощения.не досмотрела(((
Kolobok4• 06 марта 2013
1. Шапочка новая Мышка, размер 48 - 50грн торг
2. шапочка девочка с косичками новая, размер 46 - 50грн торг
3. флисовык манишки синего, розового, малинового цветов новые 20грн
4 шлем новый зайка зимный, как на фото, только синий и голубой, размер 52,54 - 60грн каждый
Наташа Київ• 06 марта 2013
Мій лот №1 Костюм деми 1-1,5 року. в хорошому стані. єдине - розійшовся шов на спині біля рукава. зашито вручну. не дуже видно. ціна 100 грн. Куплали за 220. Можливий торг.
Наташа Київ• 06 марта 2013
Мій лот номер 2. Костюм Тіні Лав. 80 розмір. (штанці вельветові+кофтинка бавовна). Одягали рази 4. тримали як святковий. Ціна 100 грн.
LadyLovе• 06 марта 2013
Ещё один лот:
Махровый, с начёсом внутри, комбезик и шапочка. Одет пару раз, в отличном состоянии. Размер 68. 30 грн.
ze_lenka• 06 марта 2013
Лот - Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке. 130 грн.
Елена С.• 06 марта 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ой прошу прощения.не досмотрела(((
и цена должна быть ниже минимум на 15-20% от цены в продавалке!
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляfefnena
В правилах есть, что принимаются товары только 100% пойдут Данечки.