Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Syata• 06 марта 2013
Ответ дляZaffiro
1. Шапочка новая Мышка, размер 48 - 50грн торг
2. шапочка девочка с косичками новая, размер 46 - 50грн торг
3. флисовык манишки синего, розового, малинового цветов новые 20грн
4 шлем новый зайка зимный, как на фото, только синий и голубой, размер 52,54 - 60грн каждый
манишка малинового цвета бронь можно?
ze_lenka• 06 марта 2013
Рубашка джинсовая S-ка, в идеальном состоянии, практически новая, 70 грн.
s darina2000• 06 марта 2013
Два новых, с бирками костюмчика для девочки 3-4-х лет ( на бирках указано 4Т).
1. Костюм из футболочки-блузочки из трикотажа розового с рисунком впереди и полосатого на спинке и полочках и шифона на рукавах-фонариках и бантике; черных капри с розовыми бантиками.
Очень нарядный и яркий, но при этом удобный для активного отдыха юной модницы!
2. Яркий и нарядный костюм из туники с пуделем и легинсов.
Привезены из Америки.
Быстро и с удовольствием отвечу на все вопросы :) Если кто-то захочет купить, сообщите мне, пожалуйста, в личку!
Лариса...• 06 марта 2013
Новый трикотажный х/б костюмчик нежно-розового цвета, размер 28 на рост 110 см.
Замеры курточки: ПО под рукавами 33 см, ПО внизу 29 см, плечи 28 см, рукав от плеча 37 см, длина 33 см.
Брючки: ПОТ 20 см (на резинке), ПОБ 33 см, длина 62 см, шаговый 45 см.
Цена 50 грн.
s darina2000• 06 марта 2013
Костюмы по 90 гривен.
LadyLovе• 06 марта 2013
Мой лот №4
Ботиночки Ортопедия, нубук, внутри текстиль, р. 24, 15 см. по стельке. Б/у, немного поцарапаны носочки. 100 грн.
luda14• 06 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Привезены из Америки.
а цена?
Еліза-Ангеліна• 06 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Цена 50 грн.
Віддасие за 40 грн?
ze_lenka• 06 марта 2013
Нарядное коктейльное платьице, смотрится очень эффектно (ткань переливается, на фото не очень видно), одевала несколько раз, идеально на выпускной. При моем росте 156 см длина до колена, размер наш 42-ой, на подкладке, молния на спине. 120 гон.
delf_09• 06 марта 2013
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)
Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка 4627081265685003
Лариса...• 06 марта 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Віддасие за 40 грн?
Переходим в марафон.
Kolobok4• 06 марта 2013
Ответ дляСплюшка
манишка малинового цвета бронь можно?
да конечно
Наташа Київ• 06 марта 2013
Ответ дляПерсик1
Все сумки новые, любая 50 грн
а рожева сумка теж через плече іде, як і оранжева?
lilia1988• 06 марта 2013
Ответ дляZaffiro
да конечно
Обсуждения по лотам

ze_lenka• 06 марта 2013
Топ новый оригинальной расцветки и дизайна,95% вискоза, 5% лайкра, размер S
50 грн
s darina2000• 06 марта 2013
Ответ дляluda14
а цена?
По 90 гривен.
ze_lenka• 06 марта 2013
Новые сапожки MIA, размер 7 американский, покупала на 6 pm, мне великоваты, по стельке 25 см. Материал - текстиль, оторочены мехом (искусственным), очень классные
230 грн
VR-2004• 06 марта 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4671475.html

пакет вещей для девочки от 6 мес до 1,5 лет
какая цена для ярмарки?
mikrona• 06 марта 2013
Предлагаю свои лоты
автокресло 0+ ,после двух моих деток 150 грн
дуга с тремя игрушками,состояние отличное 80 грн
Лариса...• 06 марта 2013
Пост 124
Цена 50 грн.

Бронь для Еліза-Ангеліна.
Ириша86• 06 марта 2013
Костюм для мальчика(жилет+брюки длина брюк 47см.)Состояние отличное. Одевался всего раз на праздник.Цена 80грн.
Ириша86• 06 марта 2013
Лот №1.Туника для девочки.На этикетке указан возраст 10-14 лет длина туники 65 см. Новая Цена 80грн.
prosto77777• 06 марта 2013
Ответ дляСветлана2204
кофточка-туника, одевалась 2-3 раза, идеальное состояние, 50 грн...
який розмір?.)
Mak_red• 06 марта 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Лот 2 можна бронь. За 25 віддасте?
да, отдам
fefnena• 06 марта 2013
Ответ дляlilia1988
В правилах есть, что принимаются товары только 100% пойдут Данечки.
странные правила, значит если я хочу помочь, но всю сумму не могу отдать (своих двое деток) то значит помощь не принимается? 100грн это мало?
автор Birist • 06 марта 2013
=================================================================================
ВНИМАНИЕ ВСЕМ:
ОБСУЖДЕНИЕ сделок ведем ТОЛЬКО

в Марафоне Жизни:

mikrona• 06 марта 2013
Ответ дляMak_red
Лот 1 -флиска Олднави с ушками(б\у). Размер 12-18мес. Маломерит, на мальчика до года.30грн
Лот 2 -шапочка Мазекаре, возраст 12-24. Новая. 30грн
Лот 3 -Комбинезон Crazy8(б\у, одет несколько раз). Размер 12-18мес. 70грн
хочу комбезик )))
автор Birist • 06 марта 2013
============================================================================

ВНИМАНИЕ!!!
Имеется опечатка в шапке Ярмарки!

Вместо: Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!

НУЖНО ЧИТАТЬ: Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Юлии (ник kj1013)

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

__ButterFly__• 06 марта 2013
Ответ дляprosto77777
який розмір?.)
підійде на 42-46, розмір стандарт)
Ириша86• 06 марта 2013
Шорты для худенького мальчика.Рост 74см. Серые с красным принтом.Новые. Войчик(Польша)40грн.