1. Состояние хорошее,бретели регулируются,внизу на кнопках,так что замена подгузника не составляет проблем. Мы носили до года и месяца,при том,что очень рослая. Замеры:шаговый-24,5,длина от плеча до подгузника-45,5(максимальная,можна уменьшить),длина от плеча до низа штанины-67,5см(максимальная).Внутри на трикотажной подкладке,подходит для прохладной весны(на колготы), Снижаю цену!Теперь 50 грн!
2.Длина куртки-31,рукав от плеча-29,плече-8,штаны:длина-50,шаговый-29. Выпала заклепка на кармашках штанов и куртки.Цена-50грн.
3. Туника-длина-38,под мышками-25.Мы носили а как платье,и с бриджами.Состояние оч.хорошее.30грн.!
4. Сарафан 3-6 мес.Мы носили до 6мес! 25 грн.
5. Кофта на возраст 6-9мес. Красная в белый горошек. Очень красиво смотрится на малышке.Цена-20грн.
Рукав-24,плече-1,5см,под мышками-23,длина 26