Наизнанку• 1 час назад

Эта штука помогает похудеть?

Когда на ней стоишь трусится все тело. Вес 99 кг
Гравіцапа• 1 час назад
Главное, чтоб дом не вошел в резонанс

Бойова• 1 час назад
Нет, только очень легкий лимфодренаж
Неправдиша• 1 час назад
Труситься це добре. Але дефіцит калорій найважливіше.
Я тут с краю постою• 1 час назад
підряджайтеся молотити квасолю
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Кошельку вашему точно поможет похудеть 😅 кроме как подсчёта калорий и тренажёрки вам ничего не поможет.
Не їм після шостої• 1 час назад
Автор, похудеть помогает только дефицит калорий - питание!!!!
Спорт - дополнение. Но основное - питание. Все!
Не їм після шостої• 1 час назад
Аналог этой хрени - скакалка, если вес позволяет или простукивание тела, если вес большой.
Сиренькая• 1 час назад
не похудеете вы на ней. Не все трусится есть полезно для тромбов и грыжи и т.д. Прочтите в интернете об опасностях на вибрационной платформе, и не ищите волшебную панацею, просто измените поведение питания.
В тик ток была одна дама рекламировала и занималась на этой платформе, а потом ее так захейтили, так как не худеют на этом гаджете. Похудение это сначала питание, а потом безопасный спорт,
автор Наизнанку • 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
Спорт не помогает. Я хочу на подарок. Человек занимается спортом, а живот не уходит

Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Дефицит калорий, нутрициолог, занятие с тазом и осанкой. Часто живот именно из-за проблем с осанкой. Все. Эта хрень до фени.
Сиренькая• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
такие вещи не дарят... правда, не обижайтесь. Камень в почке сдвинется на этой платформе ( а есть много случаев) и будет человек вспоминать вас не злым тихим словом.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
кортизол, питание, нервы, сон... вот вам и живот...
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
лучше сертификат к хор. диетологу с мед образованием
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Врач в помощь вашему человеку
Ноунэйм• 1 час назад
Она не поможет похудеть. Она безопасна, если использовать ее минуты 4, а лучше 2. То есть утром встала, кровь, воду разогнала. И камень в почках может начать движение и для позвоночника это не есть хорошо, вообще вибрация долгая для многих органов плохо.
Совбез• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
и как трясучка поможет уменьшить живот? вы думаете жир не выдержит вибраций и стечет? я не стебусь, реально любопытно
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Очень слабый лимфодренаж. Это из разряда бесполезных штук. Проверьте сахар, индекс НОМА. Может диета при инсулинорезистентности поможет лучше. Либо если диабет уже или преддиабет, то уколы мунджаро хорошо работают.