Бубль Гум)• 2 часа назад
блиск Кіко 199 грн
безкоштовна доставка від 4 шт, вранці ще підводка по 54 грн була
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Вже розібрали (
Угу, теж глянула(( але є ще деякі позиції по акції, типу олівця для губ
Бубль Гум)
• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Так в Интертопе купите.
тільки офф олайн
Бубль Гум)
• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
В смысле. А вы как хотели?
он лайн , бо в моєму місті немає в наявності
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляБубль Гум)
А, ну да, надо ж еще и бесплатно, бо доставка пипец как дорого.
Бубль Гум)
• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
?? ви напевно не уважно глянули , блиск не можна на доставку , тільки фізично в магазині. в даному випадку ваш сарказм недоречний
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Це в дусі порадниці, не розібратися, зате натикати - ніщеброди , доставка їм дорого
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляБубль Гум)
Я про бесцветный. Но не важно.
Не судьба, то член длинный, то рубаха короткая..
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та задолбали вы потужные нищеброды-халявщики и олх-доставколюбители.
Когда начнете оплачивать чужой труд, тогда и вам станут платить больше.
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Ото вас штирить к обіду
Рахувати чужі кошти то таке собі заняття
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
Так в Интертопе купите.
В Киеве нет нигде пишет, а в корзину не добавляет ( жаль, я постоянно этими двумя пользуюсь и как раз нужно уже.
Та никада в жизни• 49 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Ну как нет. Подвисает, но вот на сейчас точно самовывозом розовый, прозрачный можно и на доставку
Где вы территориально?
ПуГоФФка• 49 минут назад
Ответ дляТа никада в жизни
Где вы территориально?
Попробую еще