gaca• 20 февраля 2015

Річниця Майдану. А ви як гадаєте?

Девочки, сразу хочу выразить соболезнование родным и близким погибшим и вечная им память. Создала тему без анонимов, что бы небыло страшной ругни, но добавить хочу опрос. Как думаете, вот те снайперы, которые расстреливали людей на институцкой, чьи люди? Я объясню почему возникли сомнения. Потому как до сих пор не наследовали эти события.
Результат:
вже голосів: 240
143 (59.58%) Те ,кто был по другую сторону баррикад ( Яценюк парубий и пр.)
43 (17.92%) Третья сила
41 (17.08%) Те ,кто был тогда у власти .( Янукович)
13 (5.42%) Другое, в посте напишу
мамасына• 20 февраля 2015
Третья сила - это Янукович + Пу, тандем ?

clubnickole• 20 февраля 2015
Если до сих пор ’не расследовали’-вывод напрашивается сам собой.А после всего,что они сейчас творят-никаких сомнений нет
Yuliya1992• 20 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
согласна!
feerka• 20 февраля 2015
Ответ длямамасына
А Вы все еще в фильме про Путина?
Может пора вернуться мыслями в Украину...?
Тут не Пу, тут По, Яй, Гро и ко...
По-моему они уже на украинский народ успели наложить столько, что даже Пу не снилось...
Да и имеет ли значение, кто тогда стрелял... Была цель - развязать войну, задание выполнено...
Появится цель войну прекратить - её прекратят....
Правда, как вижу, никто особо не спешит этого делать...
Увы, выводы напрашиваются печальные...
Yuliya1992• 20 февраля 2015
Ответ дляfeerka
А Вы все еще в фильме про Путина?
Тут не Пу, тут По, Яй, Гро и ко...
Увы, выводы напрашиваются печальные...
а зачем им останавливать войну?когда еще можно столько бабла скосить на человеческих жизнях((
marymedv• 20 февраля 2015
Я думаю, что если бы это были люди Яныка - то их бы уже четвертовали публично, т.к. у новой власти всегда было модно валить все косяки на предыдущую.
clubnickole• 20 февраля 2015
Ответ дляYuliya1992
А главное,что ’патриоты’ упорно не желают этого видеть

JULIA_UMKA• 20 февраля 2015
Автор, что Вы считаете третьей силой?
clubnickole• 20 февраля 2015
Ответ дляmarymedv
Странно,что еще убийство Кеннеди ’не повесили’ на Януковича
Yuliya1992• 20 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
так Яныка нет уже год!!а он до сих пор виноват)))и то,что доллар поднимается и цены растут на продукты и война на востоке,все виноват Янык))))а некоторым на КС даже жалко нашего президента,бедный просидел на переговорах 16 часов(((
odilliya• 20 февраля 2015
Кричали, что поймали тогда этих снайперов, что вот-вот-вот мы все узнаем, кто это - и вот прошел год:((((
Кто-то узнал и что-то внятное сказал??
olchik87• 20 февраля 2015
Это было выгодно и власти тогдашней и теперешней,как только разобраться,узнать правду???
МадеИнМама• 20 февраля 2015
спасибо тебе, Господи (судя по результатам) люди все таки умеют думать, делать выводы и признавать ошибки
МадеИнМама• 20 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
соглашусь-страненько
clubnickole• 20 февраля 2015
Ответ дляYuliya1992
Очень удобно теперь все на Януковича ’сваливать’...
Yuliya1992• 20 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
а самое страшное,что и люди на это ведутся(((
clubnickole• 20 февраля 2015
Ответ дляYuliya1992
Я сама в шоке от этого...
автор gaca • 20 февраля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Автор, что Вы считаете третьей силой?
ну не знаю, были мысли, может это американские спец службы , для того что бы народ окончательно обозлить и точку не возврата пройти или рус. Спец службы, что бы войну развязать и дестабилизировать страну, забрать Крым , Донбас подвесить, ну как то так. А там, один Господь Бог знает
Анастасия Кироллос• 20 февраля 2015
Ответ дляМадеИнМама
Соглашусь с Вами,это не может не радовать.Наконецто глаза начали открываться.

VShpak• 20 февраля 2015
Ответ дляmarymedv
Никто никого не четвертует, т.к. у нынешнего правительства тесные связи с прошлым, много компромата на них есть.
Вон, поговаривают, что Порошенко Кучма шантажирует, чтобы участвовать во всём этом цирке по заглаживанию конфликта.
+ Порошенко слабый - резких решений не принимает.
+ Его ближайшие друзья, тот же Ярема, который за год ничего не сделал, а Порох его даже обвинить ни в чём не может - друг ведь, а другой команды нет !

Вы посмотрите, как они заигрывали с явными спонсорами террористов - Ефремовым, про Ахметова ни слова, Добкин в Раде
- это же уму не постижимый цинизм.

А приказы год назад отдавались органам далеко не демократичные.

Вывод - что тогда, что сейчас у власти кодло змей и предателей !
white_Zefirka• 20 февраля 2015
Ответ дляVShpak

- это же уму не постижимый цинизм.

Sonik.• 20 февраля 2015
Ответ дляgaca
Так надо было и писать : американские спецслужбы и русские спецслужбы . Теперь в этом вопросе голосуют все вместе.

Кто стрелял на Майдане? Немецкое ТВ провело собственное расследование
После того , как они доказали , что стреляли из отеля Украина, где были на тот момент укр. националисты , деревья с пулями просто спилили.

Brita• 20 февраля 2015
Стреляли те,кому было это выгодно. Яныку это абсолютно не надо было. А выгодно было тогдашней оппозиции.
автор gaca • 20 февраля 2015
Ответ дляBrita
ну вот и я так думаю, ну какой смысл яныку стрелять? Чисто популять и поотстреливать людей? От то понимал что таким способом ситуацию на свою сторону не переломить, а только наоборот все обостряется, а обострение ему разве выгодны были
juliet86• 20 февраля 2015
Янык с помощью Пу. Не четвертуют потому, что как выше писали Порох повязан с прежней властью.
etalon3000• 20 февраля 2015
Так это та же ситуация, что и с малазийским Боингом. Ведь даже это расследование замяли, а Майдан и подавно замнут, пока у власти радикалы.
VShpak• 20 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
Какие радикалы ??? Евреи у власти.
зитагита• 20 февраля 2015
Авторитетный канадский портал Global Research, посвященный расследованиям наиболее резонансных событий в мире, опубликовал еще в конце февраля работу профессора Чоссудовски «Украинский «демократический государственный переворот»: убийство гражданских лиц как повод для смены режима».
Анксенамун• 20 февраля 2015
http://society.lb.ua/life/2015/02/19/296075_semi_g...