Ще з цiкавого Вопрос к знающим +9 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Что Зе собирается делать, как думаете? +152 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Не на часі? +13 Спросила ИИ про УПА. +138 Девочки, прочтите и оцените вот этот срач от Юрия Бутусова! Аля-всё плохо! +16 В России объявили о создании Украинской добровольческой бригады +87 Дівчата! Ось що придумала влада. Мобілізація жінок без дітей! +24 По всій Україні антипольські флешмоби +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1239 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+522 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как пережить собеседование без стресса?2+362 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+332 плямки невідомого походження +251 Бешенство. Откуда такой пофигизм ветеринаров? +251 ещё
Сейчас читают! Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+209 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+182 Неужели книжный рынок все???+171 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+173 Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство+161 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой+151 Деньги или слава? Выбирайте+101