Помеха справа• 20 февраля 2015

Давайте убираем вместе, кто за?

Девочки, давайте ВМЕСТЕ поможем друг другу, начнем заниматься полезными делами в доме.

Я как засяду на советчицу, и пару часов пройдено впустую, предлагаю вместе начать уборку в наших домах.

Задание на сегодня для нас простое:
1. Помыть голову, накраситься, одеть симпатичную туничку с леггинсами или платьице и фартук.
2. Почистить микроволновку изнутри и снаружи.
3. Помыть печку внутри и снаружи, и в самом низу духовки, где можно спрятать сковородки.
4. Сделать фотоотчет микроволновки и печки до и после.
Кто со мной в систему?
Я натуралка• 20 февраля 2015
я вчера все отмывала и чистила. Сегодня выходной.

Исправлялочка• 20 февраля 2015
я сразу убираю, поэтому генералить не нужно
Strekoza_81• 20 февраля 2015
хорошо придумали Вы, особенно с фото отчетом)
Я с температурой) Мне бы хоть педикюрчик сегодня осилить)
Пиу!Пиу!• 20 февраля 2015
Я уже весь кафель вручную перемыла на полу, под всеми шкафами и столами. Так что я уже молодец. Вот сижу кофе пью и наслаждаюсь чистотой.
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2015
а унитаз вы будете тоже фоткать до и после уборки?
Исправлялочка• 20 февраля 2015
и запекаю давно в фольге или рукаве, меньше хлопот потом с этой мойкой духовки. больше на моющее, губки, да перчатки уходит. в микро пластиковая крышка.
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
если есть желание)))
он у меня всегда чистый, у нас ершик для этого есть
atews• 20 февраля 2015
это у меня работы будет на целый день - я пас!
Бедная Лиза• 20 февраля 2015
И я вчера весь вечер корячилась. Сегодня чистота! Впроде бы квартира маленькая, но елки, когда убираешь, кажется, что пенхаус 200 квадратов :)

Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
если есть желание)))
так у меня и микра всегда чистая, крышкой пользуемся. вы больше потратили времени на создание и участие в теме, чем бы потратили время на мойку микры. ну если конечно она у вас не загажена по полной программе.ю
Исправлялочка• 20 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
надо да, нам как раз эта инфа необходимо
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
увы загажена, но не сильно, не мыла 3-4 дня
Аноним НаВсеГда• 20 февраля 2015
Вопрос по теме - с каким средством легче добиться чистоты в микроволновке и духовке?
купила пенку для чистки в аэрозольке - зря потратила 59грн.
подскажите пожалуйста
Victor1ya• 20 февраля 2015
Ответ дляStrekoza_81
о, педикюр можно. а то апатия такая.... убираться не хочется совсем. поумолять себя еще бы пойти позавтракать.... а то прям раскисла(
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
а вот если бы вы сразу ее протирали, времени бы уходило на ее мойку меньше и всегда чистота. я не стебусь, если вы так решите подумать, но проще и легче сделать сразу, чем потом накопилось и стоять и драить.
Strekoza_81• 20 февраля 2015
Ответ дляVictor1ya
я тоже еще не завтрака)
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
с двумя маленькими детьми ничего не успеваю, еще и болеет младший, апатия ко всему
автор Помеха справа • 20 февраля 2015
Пошла выполнять 1 задание
Наполеон Бонапарт• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
ааа, тогда понятно. моей 16 и заболела, так сама ничего не хочу делать, уже неделю конь не валялся в квартире. но завтра план уже написан, буду убирать.

Молчалка• 20 февраля 2015
У меня сегодня по плану уборка в комнате