ГендиреХтор• 06 июля 2012
Гос. помощь при рождении ребенка
Девочки, просветите, деньги что дает государство при рождении второго ребенка и расчитана на 4 года ( или на 6 лет при рождении третьего) выплачивается, если я допустим выйду на работу раньше? В нормативке как-то расплывчасто написано.... Кто знает?
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляVero
Декретные перестают платить с выходом на работу, а пособие по рождению платится в полном объеме
Не совсем так....если Вы будете работать не полный рабочий день (хотя бы на один час меньше),тогда эти 130 грн продолжают платить до исполнения ребенку 3 лет