Кто крайний?• 20 февраля 2015
Какого роста Ваши дочки в 6,5-7 лет?
Здравствуйте. Хочу купить (пока гривны ещё хоть что-то стоят) спорт. костюм дочке в первый класс (ну и во второй надеюсь должно хватить), но так как дочке сейчас только почти 5 лет не могу определиться с размером 122 или 128? Дочка худенькая среднего роста. Спасибо.
Силиконочка• 20 февраля 2015
у меня малая растет как на дрожжах
в 1 м классе была 1,30,сейчас в 6 м и рост 1,68 уже с ней одеждой и обувью меняюсь,а скоро видать донашивать буду
Бусурманша• 20 февраля 2015
Когда пошли в 1-ый класс ( сентябре 2014), дочка была 119 см, сейчас 122, самая маленькая в классе.
Силиконочка• 20 февраля 2015
Ответ дляZlata2009
донашивать это хорошо))) будете Ленне носить, сапожки Коламбию, зверо-шапки
у меня такая дама что шапки со зверьками не носит,уже мои сапоги тянет,кофты,штаны,ну и я могу у нее что то да одолжить,она уже выше меня на 4 см,то ли еще будет
Стеклянная мышь• 20 февраля 2015
то есть вам костюм нужен с 6 до 8 лет? Берите 128 тогда . Но он может быть великоват в первом классе на худенькой девочке точно.
Ответ дляСиликоночка
моя дочь тоже скорее всего выше меня будет, я была бы даже очень рада с моим росточком 158см)))
вы только школьную форму после нее не носите))
Пупс• 20 февраля 2015
Какой у Вас рост сейчас?Мы тоже уже скупаемся наперед,потому как цены -космос(((
Мы в 5,2 -104 см,беру 116
Пупс• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
та че уж! и платье на выпускной покупайте)
Ну это Вы загнули..но у.е то уже по 28,5..Цены растут,гривна обесценивается
Кто крайний?
• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
Мы в 5,2 -104 см,беру 116
Моя сейчас где-то 112 (через 4 дня будет 5 лет). Возьму костюм 122
Парасюха• 20 февраля 2015
Моя 116, нам 6,2. А у кумы девочка 124 см., ей 6,3 . Так что это индивидуально. но одежду покупаю на первый класс на рост 128 см.