Белый Лосик• 06 марта 2013

Девочки, что вы думаете о ситуации, я не знаю, как поступить.

Заказала у меня девочка на клумбе курточку, оплатила 40 грн на телефон, я Укрпочтой выслала ей курточку по указанному адресу. Прошло более двух недель, она пишет, что посылку не получила. Я захожу на сайт Укрпочты, по результатам поиска вижу такой текст :"  Відправлення за номером 5009300348853 вручене адресату (одержувачу) особисто 01.03.2013 об’єктом поштового зв’язку  ІРПІНЬ 3  з індексом 08203."... То есть мне написали 6 марта, что посылку не получили. А на самом деле она получена!! Как это понять. Вот наша переписка

  • Оксаночка, отправила. Ловите номер 5009300348853

  • ОКСАНА  26 февр. 2013
    спасибо.

  • ОКСАНА  26 февр. 2013
    отзыв черкнете.

  •
    Светлана Касян  26 февр. 2013
    конечно, Оксана!

  • ОКСАНА  16:34
    посилку не получила.....

  •
    Светлана Касян  19:20
    не поняла?? написано было, что вантаж вручено!

  •
    Светлана Касян  19:21
    Результат пошуку
    Штрихкодовий ідентифікатор: 5009300348853
    Відправлення за номером 5009300348853 вручене адресату (одержувачу) особисто 01.03.2013 об’єктом поштового зв’язку ІРПІНЬ 3 з індексом 08203.
    Дякуємо, що скористались нашими послугами!

  •
    Светлана Касян  19:21
    написано, что получили?????

  • ОКСАНА  19:31
    ну как если нет. Не получила, я бы не писала. Получаетса что кто то вместо меня получил.....

  •
    Светлана Касян  19:33
    c вашим паспортом???

  •
    Светлана Касян  19:33
    а вы ходили в отделение?? вы просматривали на сайте посылку...??? я же дала вам номер!!

  •
    Светлана Касян  19:33
    почему написали 6 марта, почти через неделю??

  •
    Светлана Касян  19:34
    по номеру спросите на почте, у них должен был остаться бланк , заполненный получателем..

  •
    Светлана Касян  19:36
    они не могли выдать другому человеку, потому что посылка была четко отправлена по вашему адресу

  •
    Светлана Касян  19:36
    я первый раз о таком слышу

  •
    Светлана Касян  19:38
    укрпочта.
    киевская обл.
    г.ирпень
    ул.октябрская 158 кв.1
    08203
    свинтицкая оксана это ваши данные? как мог получить за ВАС другой человек?? вы на почте выясняли по номеру?

  •
    Светлана Касян  19:40
    ау??

автор rouset • 06 марта 2013
Как мог кто-то за нее получить посылку??Могу ли я восстановить чек на Укрпочте по номеру посылки? чтобы доказать, что я отправляла. И тем более, доставлено было на ее отделение, в ее город.

ХуАнита• 06 марта 2013
Оксана-ваш покупатель?Или вы Оксана?
Заставляличка• 06 марта 2013
Как ещё поступить? Пусть идёт и разбирается с Укрпочтой. Вы посылку отправили, а дальше они отвечают за неё.
daddy_911• 06 марта 2013
укрпочта это та контора где очень часто посылки деваються в никуда. я думаю девочке нет смысла врать вам за курточку в 40 рублей
Утренняя зорька• 06 марта 2013
Покупатель врёт...
автор rouset • 06 марта 2013
я Cветлана, а покупатель Окасана
автор rouset • 06 марта 2013
настораживает, что она попросила меня сразу черкнуть отзыв.. и почему написала аж через неделю... после того, как была получена курточка
автор rouset • 06 марта 2013
вот о ней отзывы на клумбе м:Очень не ответственный покупатель!!! Месяц морочила голову за телефон так и не купила! Будте осторожны может обмануть!

наталья
16 янв. 13’

Вроде бы вежливый и порядочный покупател.попросила отправить укрпочтой посылку наложным платежом,потом ее там не получила,поссылка вернулась!! я потратил 42 гривны за пересылки 10 грн на проезды!!!! Стыдно должно быть в таком возрасте так делать!!! посылка проболталась 1,5 месяца

степан
28 янв. 13’
Заставляличка• 06 марта 2013
Ответ дляrouset
Может она Вас с кем-то перепутала. Действительно, странная женщина)

автор rouset • 06 марта 2013
теперь меня типает.... очень сильно, ведь я не обманывала,честно выслала куртку... и мало того, я пытаюсь выяснить обстоятельства, а она молчит... такое чувство, что мол, нате вам, разбирайтесь сами.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2013
Да просто врет покупатель 100%, хочет и посылку и чтоб еще деньги вернули, например, а чего нет-то?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2013
Ответ дляrouset
Расслабьтесь - на всех придурковатых и кидал нервов не хватит.
Марина Ю.• 06 марта 2013
Я с Этой Оксаной работала на Клумбе,она покупала у меня кошелек,все было нормально.
автор rouset • 06 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Покупатель врёт...
я такая, что могу и в Ирпень позвонить на почту, и выяснить там все. Дело в том, что человек, когда ему выдают посылку, расписывается и заполняет бланк с данными паспорта и прочего. Ведь так же можно выяснить, кому вручена посылка. Ни на один из вопросом мне не ответила. Просто , мол, не получила и все!
автор rouset • 06 марта 2013
Ответ дляМарина Ю.
я понимаю, Марина, а может, поносив куртку неделю, ей что-то не подошло, и она решила так написать.
Паравозик• 06 марта 2013
Ответ дляrouset
Конечно бланк посмотреть .Там указано будет и № паспорта и подпись.
Марина Ю.• 06 марта 2013
Ответ дляrouset
Позвоните на почту,я думаю что-нибудь да прояснится.
КликОЛЬКА• 06 марта 2013
у Вас же есть ее номер телефона, если очень хотите все выяснить, позвоните ей.
автор rouset • 06 марта 2013
Номера нет, я отправляла Укрпочтой, там телефон не требуется, мой телефон есть на сайте, но она не звонит, я ей пишу, а в ответ молчок..

автор rouset • 06 марта 2013
просто если получила она, то я выставлю ее обманщицей... и плохой отзыв гарантирован.. А у меня там 28 отзывов 100 % положительных.
Марина Ю.• 06 марта 2013
Ответ дляrouset
Может она не одну курточку покупала и запуталась,какую получила,какую-нет?
автор rouset • 06 марта 2013
одного не могу понять, зачем меня дурой выставлять? пришло в Ирпень, в то од=тделение, что она указывала.. ИЛи мне хотЯТ приписать, что я отправила подставному человеку.. Ужасно дорогой товар , аж за 40 грн, и у меня в каждом городе есть такие люди, которым я высылаю посылки... и они получают за покупателей.
Марина Ю.• 06 марта 2013
Ответ дляrouset
В любом случае,подождите,что она ответит вам,может к завтрашнему дню все образуется.
LifeLifeLife• 06 марта 2013
Я совсем не по теме...а как вы так переписку вставили?
КлараЦеткин• 06 марта 2013
вы выслали на её адрес путь у себя идёт и разбирается.
автор rouset • 06 марта 2013
не знаю, как вставила))) так получилось))Просто скопировала все и вставила) CTRL C , CTRL V
автор rouset • 06 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
предложила ей этот вариант, но ответив один раз, сейчас молчит, предложила кучу вариантов решения вопроса с Укрпочтой, потому что это все элементарно проверяется.Не отвечает. Может и образуется, и может, напишет, что я выслала другому человеку. Потому что я экстрасенс, и знаю, кто в Ирпене по какому адресу прописан и Имена, фамилии прописанных. Я очень крутой экстрасенс.
Вкаблучках• 06 марта 2013
было похожее.на сайте посыль получена,а на самом деле нет.покупательница сама ходила в свое отделение и оказалось ошибка сервера.осыль ее ждала покарно на ихнем отделении
автор rouset • 06 марта 2013
Светлана Касян 19:40
ау??

ОКСАНА 20:11
завтра пойду и числа я была на роботе никак не могла быть тна почте....
Светлана Касян 20:14
а вы вообще на почту ходили??
Светлана Касян 20:15
выясните , пожалуйста, все на почте, пусть вам покажут, кто заполнял бланк,и дайте номер бандероли этой. Там все должны прояснитью Может, еще лежит ваша посылка.
автор rouset • 06 марта 2013
оказывается, мы еще и на почте-то не были....тогда я вообще ничего не пойму.