Разведка Маша• 06 марта 2013
SOS подключала юсб к телефону, чтобы с компа скинуть фото на мобилку
Спасайте!!!...подключала юсб к телефону, чтобы с компа скинуть фото на мобилку: затребовалось обновление, подождала пока закончится, и оказалоь что обновилось програмное обеспечение на телефоне: удалились все номера из телефонной книги, поменялся язык-в общем телефон пустой, как только с магазина!...сижу плАчу!...может кто в курсе-как всё восстановить???
Masha Marmeladova• 06 марта 2013
А бэкап не делали? Если нет - то все, уже никак. Есть призрачная вероятность, что можно как-то восстановить данные с карты памяти после форматирования, но она такая призрачная, что даже в расчет ее брать не стОит :(
Дежурный по кухне• 06 марта 2013
есть програмка называется nokia pc suite
пользуюсь только ей, делает резервную копию телефона на кмп,
очень удобная,
это Вам на будущее)
очень удобная,
это Вам на будущее)