Бутылка с банками• 20 февраля 2015

Девочки, ясновидящие, астрологи, гадалки, чего дальше ждать? Без политики прошу.

Очень хочется услышать хорошие прогнозы, желательно из проверенных источников.
Слабый пол• 20 февраля 2015
Я думаю, никто не знает что будет дальше.

Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
прогнозы чего? о чем?
Тоска в носках• 20 февраля 2015
ага, все прогнозы уже не сбылись
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
ааа я поняла., если вы хотите услышать ХОРОШИЕ прогнозы, то вы промазали, увы
автор Бутылка с банками • 20 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Согласна, что 100% точный прогноз никто не даст, но хоть приблизительный вариант развития событий. Это прошлое видящий человек может точно описать, а в будущем- вариантов много может быть...
Ответ дляПэрисхилтонша
прогнозы чего? о чем?
Мне показалось это очевидным- какое будущее ждет нашу страну.
Борец за справедливость• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
В этом году сменится президент в Украине. Война закончится осенью 2015г. Но теракты будут в течении 5-лет. Самый тяжелый год финансово для населения - 2016. В 2018 вернемся на уровень 2013г. В России будет переворот и Путина свергнут.

Ответ дляПэрисхилтонша
Можете считать меня наивной, но я еще верю позитивным прогнозам)
Ответ дляБорец за справедливость
Не самый худший вариант)))
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а ЛНР И ДНР? Украина или Россия
Ответ дляПуФФынка_мисс
а ЛНР И ДНР? Украина или Россия
Донбасс останется в составе Украины.
АБВГДэшница• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Интересно на кого поменяем ПП?
Ответ дляБорец за справедливость
Донбасс останется в составе Украины.
А миротворческие войска введут?
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Если уже сейчас коммунальные услуги поднимают, а зарплаты все по старому, то сами подумайте в какой год мы вернемся, наверное в тот когда геркулес и вода, когда огороды спасали. Но всегда хочется верить в лучшее, что все будет хорошо, что уже завтра у каждого минимальная зарплата будет в 30000, а коммунальные максимум в 500 грн.
осень_осень_харашо• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
скорей бы осень и конец ввойны.. вот бы еще застать свержение царя батюшки ккрасно солнышка
осень_осень_харашо• 20 февраля 2015
Ну и чем мой ник не намек)))
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну и чем мой ник не намек)))
То есть- осень- Харошо, или осень- Харош войне!
Ответ дляКаркуша Клара
В нынешней ситуации остается только верить...
Веселая моль• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Как астролог, могу подтвердить, что ноябрь 2015 г. будет знаковым, будет поставлена какая-то логическая точка в ситуации. Потом *опа, как минимум до весны 2017 г., период восстановления.
И да, не знаю, переворот там в России будет или что-то другое, но мнение многих астрологов сходится в том, что у Путина с этого лета начнутся большие проблемы и он может уйти из политики.
Ждем, девочки...

Ответ дляВеселая моль
Ждем, девочки...
Ждем, надеемся и верим...
Отжигающая• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Здравствуйте! Скажите, откуда Вы знаете?
Отжигающая• 20 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
Ждем, девочки...
Скажите мне можете что-то сказать по поводу работы?
Rukola1• 20 февраля 2015
Ответ дляLT82
напишите мне )
Отжигающая• 20 февраля 2015
Ответ дляRukola1
напишите мне )
Вам?
Rukola1• 20 февраля 2015
Ответ дляLT82
Вам?
ну да, вы по поводу работы хотели что-то узнать, в личку маякните)
Отжигающая• 20 февраля 2015
Ответ дляRukola1
Скажите, в каком месяце устроюсь на работу? Татьяна,01.12.1982 зеленые глаза
Отжигающая• 20 февраля 2015
Ответ дляRukola1
скажете?