ТрамвайGirl• 06 марта 2013

как вам имя Егор?

Натуська Т• 06 марта 2013
А чем Вам коты не угодили и почему это неуместно? Я же не сказала что мне это имя не нравиться. Если у меня когда нибудь родиться сынок я обязательно его Егоркой назову.

Печенюшка• 06 марта 2013
ой а за кота это умора.
мы назвали своего ребенка очень редким именем, и то нашлись соседки как у нас в подъезде так и у родителей, которые не преминули сообщить что так звали их котов
папа мой долго над этим потешался, т.к. был очень против этого имени.
No problems• 06 марта 2013
Ответ дляНатуська Т
так наоборот красивые имена красивым котам,у меня тоже сынок только Владик и тоже очень много деток с такими именами, а хотела Егором назвать только подумала что в паспорте Игорь будет уже потом нам сказали что это 2 разных имени.
Покорительная• 06 марта 2013
ни как......
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2013
ну почему все так к отчеству прицепились? Егоровна не хуже Никитична (которая по правилам произносится как Никитишна), Ильинична, Олеговна,Платоновна, Глебовна и многие другие. у меня сын Илья, обожаю его и его имя, очень нежное и огромное количество уменьшительных имен. а за отчество пусть будущая невестка переживает))) мужиков итак мало, с любым именем заберут)))
ребенок• 07 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С любым именем-то может и заберут.Но Вы прямо так агрессивно. А я бы хотела,чтобы у моих внуков было еще и отчество красивое.Вот поэтому и подобрала своему сынуле замечательное имя Александр.И кто бы в будущем у сына не родился, какое бы имя дитю не придумали, с отчеством у него всегда будет все ОК.
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2013
Ответ дляребенок
у меня папу так зовут, имя красивое, отчество, правда, длинноватое...
но хочется верить, что и у Егора все будет ОК)
вот как только дело касается имен, так сразу идет вал ФУУ, ужас, бедные дети (не Вы лично, общая тенденция). я не агрессивно, просто всегда есть другие точки зрения и вкусы и надо учиться их принимать (опять же, не к Вам лично) и думать о том, что своим резким замечанием можно принести боль другому человеку, особенно, когда человек в положении...
нет плохих имен, есть личные предпочтения и комплексы взрослых. а детям все равно, хоть Наташа, хоть Искандер, главное, чтобы играть с ним весело было

Сеточка• 07 марта 2013
Мне очень нравится!!!Я бы хотела сыночка так назвать, а вот мужу нет..котегорически(((
Помеха справа• 08 марта 2013
мне нравится
Секс-Бомба• 21 марта 2013
Ответ дляanaiss
У меня сынуля Егорка - замечательный малыш!!! Имя очень нравится!
Очень очень красивое имя!
это вам не МИКИТЫ, ПетРО.. СтецьКО
Секс-Бомба• 21 марта 2013
Был у меня ухажер лет трех от роду.. Блондин и красавец. С мужским характером, уже в три!!! Все кричал :’Я САМ!! ’
Такой самостоятельный парень. ЕГОР :)
Ля-ля-ля• 21 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Такой самостоятельный парень. ЕГОР :)
В 3 они все такие самостоятельные! В психологии есть термин такой ’ Кризис 3-х лет’ он же кризис ’я-сам!’
Пульт от линолеума• 30 мая 2013
Для меня это имя грубовато звучит.
Katerina_22• 02 июля 2013
Мне не нравится