Выступаю Я.• 20 февраля 2015

Помогите, не могу сосредоточиться что приготовить на вечеринку по поводу свадьбы

Через неделю вечеринка. Свадьбы не будет, просто распишемся и потом дома посидим, поужинаем, с родителями и сестрой-братом. Всего будет 9 взрослых человек. Вот такое меню составила и впала в ступор. Посоветуйте, что еще нужно. Бюджет минимальный.
Меню:
Салат Роксолана
Салат Мимоза
Пюрешка з подливой
Котлеты
Рыба запеченная
Пицца
Мясо по-французски или шашлык (если погода позволит)
Mil@21• 20 февраля 2015
фрукты?

Коробка с карандашандрами• 20 февраля 2015
А мне кажется, что пицца и шашлык не в тему. Лучше заливное что то...и печеночный торт, салат инь янь, как символ богатства добавить и фрукты. А у меня сегодня 16 лет свадьбы.
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
Спасибо за совет, но заливное и печенку у нас никто не любит, а вот мою домашнюю пиццу с куриным мясом обожают) На шашлык просто мясо давно лежит, ждет своего часа, его тоже у нас все на ура воспринимают, но думаю на дворе будет слякоть, потому скорей мясо по-французски будет.
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
Поздравляю!
Спасибо и Вас с наступающим!!! Главное по больше шампусика тогда
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
Ответ дляАлександра80
это да, жаль, что мне нельзя. Вот так целый день простою у плиты и даже шампанского не выпью.
Masha_M• 20 февраля 2015
Я бы сделала какие-то тарталетки или брускети) они всегда быстро разлетаются)
Инфотуфелька• 20 февраля 2015
Пицу и котлеты я бы не делала.
Может не бюджетно, но вкусно:
Салат цезарь, у меня свой проверенный рецепт, муж заказывает на каждый праздник и ставит возле себя:)) Копченная куриная грудка большая, пекинская капуста средняя, (кочерыжки вырезаю только мягкое), сыр пармезан Добряна 100 гр.на крупной терке, маслины, сухарики делаю сама, в духовке, примерно 0,5 батона), по желанию можно добавить помидоры, у меня не все их едят, ставлю отдельно в пиалочке. Перед подачей заправить майонезом Олком провансаль.
Салат 2: креветки 1 кг перерезаю их пополам, добавляю крабовых палочек гр.200, 1 большая банка кукурызы, 4 яйца, 1 свежий огурчик, немного зеленого лука,заправить так же майонезом.
Вместо пюрешки, картошку с беконом, идет на ура! Картошку порезать на 4 части дольками, посолить, поперчить, полить подсолн. маслом все перемешать, я ставлю в духовку в стеклянной форме, бекон нарезать, когда карточка почти готова выложить сверху бекон и посыпать тертым сыром. Так в стекляшке и подавать на стол.
Канапе с икрой, блинчики с курицой и грибами, фрукты, торт!
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
Может и правда тарталетки и бутерброды вместо пиццы.

На привозе• 20 февраля 2015
Я бы посоветовала зелень и соленья и еще канапе или маленькие бутерброды они всегда к месту, фрукты то же нужно добавить, сделайте шпажки даже самые простые сыр с маслинами и оливками
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Точно! Шпажки еще можно!
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Соленья тоже будут, и капустка вкусненькая - у меня мама делает.
автор Выступаю Я. • 20 февраля 2015
А как думаете - бутерброды со шпротами - сильно прошлый век? Я их очень люблю))