ЗавЛабСнаб• 20 февраля 2015

Что такое приготовить и заморозить чтоб потом достал разогрел поел?

У меня скоро сесия на целый месяц, и накаждую такую сесию я просто зашиваюсь учеба экзамены дом дети муж, особенно готовка в этот период отнимает очень много времени. На этот раз решила подойти основательно, намарозить блинов с разными начинками, голубцы, котлеты, пельмени возможно еще сделаю если не поленюсь:)
что еще можно заготовить чтоб потом достал приготовил бистро? Спасибо
Берюковна• 20 февраля 2015
тефтельки

Вся в кредитах• 20 февраля 2015
колбасу домашнюю, язык отварной, мяска натушить и по лоточкам сложить, печеночный паштет в лоточке можно заморозить.
Мозговая пилочка• 20 февраля 2015
голубцы , тефтели, блинчики с мясом, творогом
Ниф_ниф• 20 февраля 2015
вареники с разными начинками я делаю и в морозилку
с картошкой
с капустой
с вишнями,клубникой,яблоками,черникой,тврогом
вишни,клубнику,чернику еще с лето все своё морозила
никуся• 20 февраля 2015
А как на вкус после разморозки?
Анонимарик• 20 февраля 2015
Да все, что угодно, вплоть до порционно картошку пюре с котлетой. Именно порционно разложить по судочкам и вперед, пользы, конечно мало, но лучше выспаться или что-то выучить за то время, которое тратите на готовку. Удачной сессии!
Ниф_ниф• 20 февраля 2015
Ответ дляникуся
А как на вкус после разморозки?
отлично
Gulia48• 20 февраля 2015
Пельмени .вареники
Замыленная• 20 февраля 2015
Блинчики с мясом.

Чебурастик• 20 февраля 2015
мяско с подливой
Кашка-маняшка• 20 февраля 2015
Лазанья
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 февраля 2015
Ну, вы всё основное и назвали . Котлеты, пельмени (как по мне - просто обязательно), голубцы, блинчики - можно с солёной начинкой, например рис с мясом, вареники с разными начинками.
былоИпрошло• 20 февраля 2015
Купить мультиварку тоже выход))
Снегурочко• 20 февраля 2015
Бульон в баночках для быстрого супчика. Рыбу кусочками - тоже для быстрого пятиминутного рыбного супчика: картошка, морковка кусочками, луковица целая, зубок чеснока, Торчин 10 овочів, зелень в конце для аромата.
Снегурочко• 20 февраля 2015
Тыкву на терку для тыквенной каши: потом молока, пшено, сахар, ванильный сахар.
никуся• 20 февраля 2015
А как Вы морозите, уже готовое блюдо или полуфабрикаты?
Первая леди колхоза• 20 февраля 2015
вареники, пельмени, голубцы, тефтельки, котлеты или фарш уже готовый.
Голубцы как готовые уже можно, так и полуфабрикаты.
Запеканка
ТебеОноНадось• 20 февраля 2015
у меня студент,так вареники отвариваю и даю ,он ставит в морозилку,потом на скоавородку или в кипящую воду на минутку-красота
так же блинчики с разной начинкой,катлеты,тефтели,голубцы,начинка,запеканка из лапши,плов,мясо тушеное,картопляники,нарезаный салат,вообщем все что только можна даю ,он ставит там в морозилку и так спасаются
автор ЗавЛабСнаб • 20 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Купить мультиварку тоже выход))
есть, но на это тоже надо время.

автор ЗавЛабСнаб • 20 февраля 2015
Ответ дляникуся
полуфабрикат, голубцы не тушу а просто кручу и вморозилку. блины с мясом и печенкой уже готовые, потом ток разогреть их.
автор ЗавЛабСнаб • 20 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо