Аноним Советчик• 20 февраля 2015
девчата посоветуйте по поводу ДР
Завтра у меня ДР, В КАРМАНЕ 500грн, не готовилась вообще,так как отмечать не собиралась. Сегодня звонит мне подруга и говорит мы к тебе завтра зайдем она с мужем, и еще одна подруга с мужем или нет ,незнаю....... Я говорю что я не отмечаю!!!! она все равно,нет мы зайдем и все! картошку свари говорит)Ну естественно картошкой одной не обойдется,что посоветуете приготовить? или отдолжить денег и гормально приготовить? Это капец!девченки,как выкрутится....... не планировала праздновать так как с деньгами туго сейчас. Гости гурманы... люди с достатком.
Паравозик• 20 февраля 2015
Тогда варите картошку с мундирах, селедку или кильку, домашние соленья, блинов напеките с начинками - они точно давно такого не ели, все небось суши да фуа-гра))
дЫнька• 20 февраля 2015
вы предупредили, что не за что готовиться? так расслабьтесь-купите тортик и чай нальете-все! думайте о себе и своей семье, ведь надо потом что-то кушать после др
Научительница• 20 февраля 2015
Поставьте картошка с солёными огурцами и глаза грустные сделайте - больше не придут
автор
Аноним Советчик
• 20 февраля 2015
Ответ дляНаучительница
Поставьте картошка с солёными огурцами и глаза грустные сделайте - больше не придут
нет) я люблю принимать своих друзей,но сейчас очень сложно с финансами(
Фиктивная• 20 февраля 2015
На днях была тема о том как женщина на 600 грн. на 12 чел наготовила. И выкладывала меню причем достаточно приличное. Так, что у вас есть шанс вложится.
Твоя подруга• 20 февраля 2015
Картошку в любом случае приготовьте, ведь просят же))) Ну морковки корейской возьмите, колбаски, крылышки в соевом соусе можно сделать. А еще ж спиртное надо, да? Не одалживайте!
автор
Аноним Советчик
• 20 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Картошку в любом случае приготовьте, ведь просят же))) Ну морковки корейской возьмите, колбаски, крылышки в соевом соусе можно сделать. А еще ж спиртное надо, да? Не одалживайте!
да так и будет,деньги отдалживать не буду,что то так из меню и получится) спасмбо вам всем за советы!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу