Малая Налегке• 20 февраля 2015
Магазин Саваж в ТЦ Пирамида
Кто знает есть ли сейчас распродажа в магазине Саваж на Позняках?
Клептоманка• 20 февраля 2015
Нет её и сказали не будет , они типа не повышали цен и не будут и опускать , по словам продавцов их курс заложен по 9
Малая Налегке
• 20 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Интересно, а почему в Оушен Плазе есть, правда не на все позиции.
А цену приблизительно не подскажите?
irchik1227• 20 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
А цену приблизительно не подскажите?
зависит от моделей.... обращайтесь... может смогу помочь...
Малая Налегке
• 20 февраля 2015
Ответ дляirchik1227
Мне мерять обязательно нужно.
irchik1227• 20 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Мне мерять обязательно нужно.
можете там наиерять...а я Вам смогу предложить цену - возможно и дешевле...уточнить нужно будет ..по конкртетным моделям..
Малая Налегке
• 20 февраля 2015
Ответ дляirchik1227
Спасибо.