Чу Ча• 20 февраля 2015
Помогите выбрать символические подарки детям
Помогите, пожалуйста, голову уже сломала, ходим на курсы раннего развития (дети 4-5 лет), дети подготовили концерт для мамочек, нужны символические подарки, чтобы вручить после концерта деткам, что-то универсальное, в группе есть аллергики, поэтому все, что связано с шоколадом, киндеры не подходят, подарки должны быть одинаковые, хотела имбирные пряники купить, но цена 50 грн за 1 шт не всем родителям подходит, я уже не знаю, что предложить, все сидят, друг на друга смотрят, предложений никаких нет, а я уже и не знаю, что еще можно придумать, смешные ручки или карандаши? Мальчикам, наверное, будет не интересно(( пазлы? а вдруг у кого-то есть такие-же, или ребенок не любит складывать, вот что можно?
спасибо за советы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2015
раскраски, журналы с наклейками, и т п. - это у меня есть
Или ранок креатив посмотрите, там наборов много разных для творчества. Правда это уже не ко мне))))