Девочки, куда можно обратиться? Ребенку 3 месяца, родился недоношенным 800 гр, Проблема с глазками. Сказали надо ехать в Киев. Транспорт наши Полтавские врачи не выделяют. Надо помочь человеку (это мамина сотрудница) насобирать на бензин туда и обратно и на капли в глазки (500 грн), там еще какие-то затраты не помню. Или найти машину которая будет ехать Полтва-Киев и обратно! Вообщем по подсчетам надо 5 000 грн. Все документы есть, скину если надо. Срочно надо в Киев или ребенок рискует быть инвалидом!
КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ ?
Автор -- ОБЯЗАТЕЛЬНО справку с пол-ки о том, что инфекций в доме нет
Справка дейчтвительна 3 дня
Без справки не госпитализируют.
По теме: пользуемся скоростной электричкой Полтава-Киев.Можно взять билет на 1-й класс и
полностью выкупить купе.
А такси вызвать по приезду по телефону.Так будет дешевле.Вдруг не найдете
Справка дейчтвительна 3 дня
Без справки не госпитализируют.
полностью выкупить купе.
Ответ дляAcapulco
кхм. И если ребенок среанимации по сути, то его транспортировка должна проходить по разрешению главврача, откуда вывозят и по разрешению главврача, куда приедут.
Вот по этому мы сами поездом и везли. Они возят когда уж все совсем плохо. То очередь, то бензин.
Ответ дляNaTuSiK N
О, так это будет очень дорого. Поездом лучше, я выкупала все купе. И так почти каждые два месяца.
Да дорого.
Но не всех можно поездом перевезти.
В данном случае, возможна такая экономия.
По-моему, люди ещё не совсем понимают, что их сразу в больницу не положат... если будут ехать без созвона врачей. Справки нужны будут и маме и ребенку... иначе попросят на выход.
Но не всех можно поездом перевезти.
Ответ дляAcapulco
В Киеве есть врач конкретный или конкретное отделение, которое их будет принимать?
Если нет, то просто так ехать нет смысла. Такова проза жизни.
есть там все договорено. Вопрос стоит что туда добраться надо! или найти деньги на бензин, или найти попутку в Киев
Ответ дляMarKeloFF
Тогда вторая проза жизни: деньги надо просит у друзей, родственников, знакомых, соседей.
Быстрее найдутся.
Тут ещё и забанят. Правила такие.
Быстрее найдутся.
Тут ещё и забанят. Правила такие.
Ответ дляMarKeloFF
Я не прошу тут деньги. Я спрашиваю на каких сайтах это можно сделать
С предоставление документов на рассмотрение администрации и тут можно. Только сегодня уже пятница, а вам нужно срочно.
Обращайтесь к администрации сайта.
По попутчикам, вам уже информацию дали.
По медперевозкам ищите контакты в своем городе. У меня есть киевские, но поездка будет платиновая, учитывая, что вместо туда -сюда, будет 2*туда-сюда
Обращайтесь к администрации сайта.
По попутчикам, вам уже информацию дали.
Ответ дляAcapulco
Обращайтесь к администрации сайта.
По попутчикам, вам уже информацию дали.
Обращайтесь к администрации сайта.
По попутчикам, вам уже информацию дали.
Спасибо! Будем что-то делать дальше!
Nadezhda84• 20 февраля 2015
Ответ дляMarKeloFF
Спасибо! Будем что-то делать дальше!
Есть же поезд Интерсити+ (Харьков- Киев), который из Полтавы в Киев едет 3 часа...это быстрее, чем любая машина