Дикая Роза• 06 марта 2013

посоветуйте книги для детей о прощении, добре и т.д.

детскую Библию еще не воспринимаем, ребенку 4 года, постоянно разговариваем о добре, дружбе, прощении и т.д, много читаем.Может у Вас есть любимые книги по данным вопросам, буду рада совету.
vlad-svs• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3311190.html

vitachka• 06 марта 2013
Новый Завет!!! и про прощение и про добро!
Yanabari• 06 марта 2013
в мене діти з трьох років приблизно почали читати яскраву дитячу ілюстровану Біблію, по трошки їм почала розповідати біблійні історії.А взагалі,зайдіть в церковний магазинчик, там дуже багато цікавеньких християнських книжечок, точно не скажу на рахунок православних церковних магазинчиків,я сама протестантка(баптистка) і купую книжечки в нашому церковному магазині. В нас ,навіть, казок багато є про добро і зло,співставляються герої погані і хороші,що дитина сама робить висновок,що краще бути добрим, милосердним,люблячим...
Karin 777• 06 марта 2013
’Квака-задавака’, Издательство Ранок.
Неплохая книжка для малышей. В очень доступной форме затрагивает принципы добра и зла (лень, забота о других, вежливость, взаимопомощь, послушание и т.д.)
tatyakalina• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4176956.html
Посмотрите у меня, книги действительно поучительные, может, что-то выберете для себя
автор Дикая Роза • 06 марта 2013
Ответ дляYanabari
lumonbka• 06 марта 2013
’Что такое хорошо, что такое плохо’, нам 2,5 - любим книжечку
Malgosya• 07 марта 2013
А я бы посоветовала Вам почитать ребёнку Басни. Вот это кладезь мудрости! Всегда есть мораль,вывод о том, что нужно делать, а что- нет. Мы читаем книги изд. Махаон Басни И. Крылова и на украинском Байки Глібова от изд. Розумна дитина чудесная книга-панорамка.
londen• 13 марта 2013
Я вот здесь заказала http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=416&t=19578&st...
девочка привозит с России, самые низкие цены.

Беру на пробу Кутовая М. Сказки о великих сражениях,ябедах и жадинах, но хочу всю серию постепенно взять)