Гербалайф и Ко• 20 февраля 2015

царапают специально машину

5 лет паркуемся во дворе, но практически всегда в одном месте. Стараюсь машину поставить так, чтоб никому не мешала, проход везде достаточный (если сравнивать, то две коляски не впритык проедут). И вот на прошлой неделе появилась большая царапина от крыла до пассажирской двери, вторую поставили на водительской (хотя машина стояла в другом месте, где она вообще проходу не мешает), и сегодня опять утром сюрприз. Я так понимаю, кому-то начало не нравиться, что наша машина там стоит, но и у меня уже дело принципа, все равно уже дверь красить придется. Окна не выходят во двор. Что делать? Как найти хулигана? Ночевать в машине? Регистратора хватит на час, потом он все перезаписывает.
Редиска Я• 20 февраля 2015
поставьте вебку и ноут в машину, хватит на ночь

Божий одуванчик• 20 февраля 2015
у нас тоже соседи ставят машины во дворе...я с коляской проехать даже не могу.но нашелся Робин Гуд и им по очереди стали выбивать стекла))) милицию вызывали-бесполезно. зато уже две недели пусто во дворе...
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я сама мама двух детей и знаю как с коляской ездить, поэтому и привела пример о проходе с колясками)
Нежная Лапка• 20 февраля 2015
Автор, вы такая добрая. Аж две коляски могут проехать
Лика-прилипка• 20 февраля 2015
Я бы караулила во дворе и поймав то падло которое царапает машину поотбивала бы руки.
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
а для ноутбука специальный переходник надо под прикуриватель и аккумулятор не посадит за ночь?
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Нет счастья большего, чем горе ближнего.

Звездец.
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А сколько одновременно колясок должны проехать? Они что? Линией идут?
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ночевать не хочется в машине, холодно

Тра Ля Ля• 20 февраля 2015
Конечно-конечно, ваша машина никому не мешает! Если не на проезжей части паркуете, то на клумбе. Решили экономить на парковке- будете чинить машину. Ваш обидчик, видать, тоже принципиальный.
Бутербродница• 20 февраля 2015
Ставьте на стоянке специальной или в гараже. Офигеть у Вас принципы....
virtuon• 20 февраля 2015
нанять заплатить уличить наказать
Беговая дорожка для носа• 20 февраля 2015
Я во дворе паркуюсь раз в неделю, когда продукты надо выгрузить. 5 мин и на стоянку! Ну его к чертям, утром сегодня опять в Прадо стекло выбили, не мешают у нас машины никому, спецом проход для колясок отгорожен.
Но чертям надо что то сломать, побить,украсть.
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Звездец.
я не тому радуюсь что у кого-то имущество испортили...просто народ у нас быдловатый и не понимают люди что машины под окнами и во дворе некрасиво ставить...как ещё можно объяснить?) а этот метод реально работает)
Алгонавт• 20 февраля 2015
Прогреваете ,небось,под чьими то окнами?
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Под окнами ставят, чтобы сэкономить на стоянке.
Чтобы не угнали, а не от большого форса.
Неужели непонятно народу?
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
на клумбе не ставлю, на проезжей части не ставлю, могла и схему нарисовала бы, проезда хватает и для машин, и для людей
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
нанять заплатить уличить наказать
и я как раз об этом думала
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Неужели непонятно народу?
так давайте я буду экономить на оплату вывоза мусора и вам под двери ставить его???ставьте с другой стороны дома под своими окнами.

Нежная Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Да какая разница. Всё в колясках измерять... Тётя с двумя большими сумками в руках - это уже полторы коляски.

Парковаться можно на парковках. Или во дворах, но на предназначенных для этого местах. А не считать ’я ж им кучу места оставила для прохода’. Ваша машина - ваши проблемы. Как-то так.

Я вижу, как у нас мамы с детками за руку гуляют, бочком по тротуару (полтротуара занято машинами, ещё и ёлочкой, уроды, паркуются. С колясками по проезжей части приходится топать. Такое желание иногда достать ключик и пройти мимо этих машин.

Ну явно ж не просто так поцарапали машину автора. Если бы никому не мешала, никто бы и не трогал.
Тра Ля Ля• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Звездец.
Какое горе? Человек экономит на парковке. У нас в ЖК, при покупке квартиры, предлагают паркоместо в подземном паркинге, чтоб двор не заставлять и дети на площадке выхлопными газами не дышали. Что вы думаете? Паркинг полупустой, зато весь двор заставлен машинами премиум класса.
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Себе ставьте. Причем тут мусор?
Сравнили мусор и автомобиль.

Это все от зависти да и только.
Не трудитесь отвечать. Ваша позиция ясна.
Зависть и усе.
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка

Царапает трусливое быдло, простите.
Нормальный человек предупредил для начала. Поговорил.

Все возвращается.
За все нужно платить. И этот человек заплатит. Только тогда, когда не будет ожидать.
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка

Мы во дворе 5 лет паркуемся и не мы одни. Все нормально было, и соседи наши там паркуются, и все нас знают. Если кому-то начало что-то не нравится подойди и скажи, я буду ставить в другом месте машину, но такими методами я не люблю когда меня учат.
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Себе ставьте. Причем тут мусор?
Сравнили мусор и автомобиль.

Это все от зависти да и только.
Зависть и усе.
У вас паранойя...если вам кажется что вам завидуют) у нас авто стоит в гараже и я под окна никому его не ставлю..а будить людей в 5-7 утра ревом своих машин и вонью бензина-это проявление быдлячества и жлобизма...на машину зарабатываете...что вам все завидуют...зарабатывайте и на стоянку...пусть ваще все тогда умрут от зависти
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Бредите. Впрочем, продолжайте бредить в Вашем Захолустинске.

В Киеве гаражей на город очень мало.
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Царапает трусливое быдло, простите.

Все возвращается.
Реально подойди и скажи, что не нравится, что моя машина здесь стоит, но так...
Нежная Лапка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Царапает трусливое быдло, простите.

Все возвращается.
А смелый отважный человек не царапает, а занимается воспитательной работой? Простите, но я уверена, что если папа с мамой в своё время не научили себя вести, то чужая тётя не научит.
И, конечно, можно дежурить сутками, ловить нерадивых водителей, но поверьте, эффекта будет 0. А от царапины/кирпича - совсем другое дело.
Здесь на минутку• 20 февраля 2015
Ответ дляberendej
Автор, кому Вы объясняете? Вы же видите, что тут это поддерживают.

Робин Гудами называют.
автор Гербалайф и Ко • 20 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Робин Гудами называют.
спасибо